?> Звезды «Лиги справедливости» поддержали каст «Отряда самоубийц» на европейской премьере | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Звезды «Лиги справедливости» поддержали каст «Отряда самоубийц» на европейской премьере

Звезды «Лиги справедливости» поддержали каст «Отряда самоубийц» на европейской премьере

Eлeнa Стрeльбицкaя

Вчера, 3 августа, в Лондоне состоялась европейская премьера «Отряда самоубийц», которую вместе с его режиссером и кастом посетили актеры, воплощающие супергероев в «Лиге справедливости».

На розовой дорожке, расстеленной перед кинотеатром Odeon, вместе с кастом «Отряда самоубийц», куда входят Уилл Смит, Марго Робби, Джаред Лето, Джей Кортни, Кара Делевинь, Джей Эрнандес, Адевале Акинойе-Агбаже, Юэль Киннаман и Карен Фукухара, и режиссером Дэвидом Эйром появились также Бен Аффлек, Генри Кэвилл, Джейсон Момоа и Эзра Миллер из «Лиги справедливости».

Известно, что у двоих супергероев будет камео в суперзлодейском экшене — у Бэтмена и Флэша, а вот Супермен с Акваменом заглянули на огонек из солидарности со своими коллегами по Киновселенной DC. Жаль, что Галь Гадот не смогла составить им компанию.

Европейская премьера прошла гораздо спокойнее и без скандалов, в отличие от мировой премьеры, состоявшейся в понедельник в Нью-Йорке, где режиссер «Отряда самоубийц», поддавшись порыву, повторил фразу поклонника, прокричавшего из зала нелестные слова в адрес Marvel, за что после извинился.

Зато по-настоящему особенной премьеру в Лондоне сделал улыбающийся Аффлек, ведь его улыбку весьма редко можно увидеть на публике.

В украинских кинотеатрах увидеть «Отряд самоубийц» можно уже с сегодняшнего дня.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.