?> Звезда «Отчаянных домохозяек» Николетт Шеридан присоединилась к «Династии» | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Звезда «Отчаянных домохозяек» Николетт Шеридан присоединилась к «Династии»

Звезда «Отчаянных домохозяек» Николетт Шеридан присоединилась к «Династии»

Eлeнa Стрeльбицкaя

Кaнaл The CW поделился первым кадром со звездой «Отчаянных домохозяек» Николетт Шеридан в образе ее новой героини из сериала «Династия».

В «Династии», которая является римейком одноименного сериала 80-х, Шеридан сыграет Алексис Кэррингтон, мать всех нарушителей спокойствия, сообщает TVLine.

Алексис неожиданно вернется в мир своего бывшего мужа Блейка (Грант Шоу) и своих детей Фэллон (Элизабет Гиллис) и Стивена (Джеймс Маккэй), где станет испытанием для нового брака Блейка с Кристал (Натали Келли), желая воссоединиться со своими детьми и отвоевать то, что принадлежит ей. Так что с ее приездом в жизни вышеперечисленных героев прибавится драмы.

В оригинальном сериале роль Алексис исполняла Джоан Коллинз.

Согласно сайту IMDb, Шеридан дебютирует в 13 серии 1 сезона «Династии», чья премьера состоится 7 февраля, и останется там минимум до 18 серии.

Для актрисы это будет возвращение в сериальный мир, где в последний раз ее можно было увидеть в образе скандальной Иди Бритт в «Отчаянных домохозяйках» с 2004 по 2009 год. После Шеридан снялась в нескольких телефильмах и мелодраме «По признакам совместимости».

Последняя серия «Династии» в этом году выйдет 13 декабря.

Пересмотреть «Отчаянных домохозяек» сейчас можно на «Новом канале», который показывает несколько серий кряду со вторника по четверг в 11:40.

Сериал Отчаянные домохозяйки (2004–2012), Сериал Династия (1981-1989), По признакам совместимости (2012), Сериал Династия (2017-)
Николетт Шеридан, Элизабет Гиллис, Натали Келли, Джоан Коллинз, Грант Шоу, Джеймс Маккэй

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.