?> Зои Кравиц присоединилась к «Фантастическим зверям» | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Зои Кравиц присоединилась к «Фантастическим зверям»

Зои Кравиц присоединилась к «Фантастическим зверям»

Eлeнa Стрeльбицкaя
Фантастические звери и где их искать 2 (2018), Фантастические звери и где их искать (2016)

Зои Кравиц

Звезда «Людей Икс: Первый класс» и «Безумного Макса: Дорога ярости» Зои Кравиц появится в фэнтези «Фантастические звери и где их искать», а также в его сиквеле.

События «Фантастических зверей и где их искать» будут развиваться в Нью-Йорке за 70 лет до учебы Гарри, Рона и Гермионы в Хогвартсе и поведают о приключениях магозоолога Ньюта Скамандера, изучающего волшебных существ.

В первом фильме этой трилогии от Дж.К. Роулинг у Кравиц будет небольшая роль, но ее героиня вернется в сиквеле, где у нее будет больше экранного времени.

Главного героя «Фантастических зверей» воплощает обладатель «Оскара» Эдди Редмэйн.

Также в волшебный мир отправятся Кэтрин Уотерстон, Дэн Фоглер, Элисон Судол, Колин Фаррелл, Рон Перлман, Эзра Миллер, Джон Войт, Кармен Эджого и Джемма Чан.

Режиссером спин-оффа «Гарри Поттера» стал Дэвид Йэтс.

В этом году Кравиц вернулась в научной фантастике «Дивергент. Глава 3: Преданная», а в будущем она сыграет в музыкальной драме «Вьена и призраки» с Дакотой Фаннинг, комедии «Rock That Body» со Скарлетт Йоханссон, сериале «Большая маленькая ложь» и появится в «Дивергенте. Глава 4».

Украинская премьера «Фантастических зверей и где их искать» состоится 17 ноября. А «Фантастические звери и где их искать 2», сценарий к которым уже готов, выйдут на экраны в 2018 году.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.