?> Завершились съемки «Человека-паука: Возвращение домой» | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Завершились съемки «Человека-паука: Возвращение домой»

Завершились съемки «Человека-паука: Возвращение домой»

Eлeнa Стрeльбицкaя
Чeлoвeк-пaук: Возвращение домой (2017)

Том Холлэнд, Джонатан Уоттс, Джейкоб Баталон

Съемочный процесс «Человека-паука: Возвращение домой» подошел к концу, о чем сообщили исполнитель главной роли Том Холлэнд и режиссер Джонатан Уоттс.

Холлэнд опубликовал на днях фотографию спящей в самолете съемочной группы нового «Человека-паука», где кроме него удалось отыскать также Джейкоба Баталона, с подписью:

Наш последний день на съемках @spidermanhomecoming, и вот, как мы себя чувствуем, но мы справимся. хахах

Заключительный этап съемок марвеловского экшена о Питере Паркере, который уже успел познакомиться почти со всеми Мстителями в «Первом мстителе: Противостояние», проходил в Нью-Йорке, где по сюжету и проживает этот супергерой. Основная же часть фильма была отснята в Атланте.

Недолгие съемки на улицах Большого яблока успели порадовать нас порцией любопытных закулисных фотографий, где Холлэнд красуется как в своем красно-синем костюме, так и в пижаме с розовыми штанами.

Подтверждение об окончании съемочного процесса экшена поступило также от режиссера в форме видео, где под кавер главной темы мультфильма «Настоящий Человек-паук» 1967 года в исполнении панк-группы Ramones он запускает в небо шарик с маской Человека-паука и надписью «Это финал!», завязанного красной и синей ленточками.

Больше странных и веселых видео со съемок вы найдете в нашей видеогалерее.

Вместе с Холлэндом и Баталоном в фильме сыграют Мариса Томей, Роберт Дауни мл., Майкл Китон, Зендея Коулман, Логан Маршалл-Грин, Дональд Гловер, Тони Револори, Ангури Райс и Джон Фавро.

В украинских кинотеатрах «Человека-паука: Возвращение домой» ожидаем с 6 июля 2017 года.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.