?> Закулисное видео и новые постеры «Трещины во времени» | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Закулисное видео и новые постеры «Трещины во времени»

Закулисное видео и новые постеры «Трещины во времени»

Зaкулиснoe видeo и нoвыe постеры «Трещины во времени»24 января 2018,  20:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Walt Disney Pictures поделилась видео о   создании фантастического фэнтези «Трещины во   времени» и   6   персональными постерами.

Режиссер Ава ДюВерней рассказывает в   закулисном видео, какого эффекта она хочет добиться своей экранизацией популярного романа Мадлен Л’Энгл «Трещины во   времени»:

Моей целью является создать вместе с   фантастической командой художников и   дизайнеров нечто визуально прекрасное, нечто, что   бы отражалось в   тебе, когда ты   это увидишь. Что   бы впечатлило тебя.

Не   знаем, как сильно впечатлится зритель при просмотре «Трещин во   времени», но юные актеры Сторм Рейд, которая играет главную героиню фильма, и   Леви Миллер, который воплощает ее   друга, выглядят пораженными результатами съемок в   данном видео.

Режиссер отмечает, что героиня Рейд будет непохожей на   других героев из   кинофильмов, к   которым мы   привыкли:

«Трещины во   времени»   — это история о   девочке Мэг. Она неидеальная. Она как все   мы. Она очень отличается от   большинства кинематографических героев. Черная девочка с   кудрявыми волосами и   в   очках. Она воплощает идею, что каждый из   нас может стать героем.

Опра Уинфри, которая в   «Трещинах во   времени» вместе с   Риз Уизерспун и   Минди Кейлинг предстанет в   образе одной из   трех волшебниц, говорит, что работа с   ДюВерней ее   вдохновляет:

Думаю, что в   частности дисциплина, организация и   художественный взгляд, который Ава привносит в   свою работу, вдохновляют всех, кто с   ней работает.

Рассмотреть эксцентричный макияж волшебниц вы   можете ниже.

Также по   личному постеру получили персонажи Криса Пайна и   Гугу Эмбаты-Ро.

Смотрите второй украинский трейлер «Трещины во   времени».

Кликайте на   постер, чтобы перейти в   галерею и   увидеть его во весь экран.

В   украинский прокат кинокартина «Трещины во   времени» выйдет 8   марта.

Написать комментарий

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.