?> Зак Эфрон воссоединился с парнями из «Классного мюзикла» | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Зак Эфрон воссоединился с парнями из «Классного мюзикла»

Зак Эфрон воссоединился с парнями из «Классного мюзикла»

Eлeнa Стрeльбицкaя
Классный мюзикл (2006)

Зак Эфрон, Лукас Грабил, Корбин Блю

На днях звезды «Классного мюзикла» Зак Эфрон, Лукас Грабил и Корбин Блю воссоединились за кулисами нового бродвейского шоу «Праздничная гостиница», основанного на одноименном фильме 1942 года, где играет Блю.

В честь такой знаменательной встречи Эфрон поделился в своем Instagram селфи с Грабилом и Блю, сделанным после выступления:

Прошлой ночью @mrgrabeel и я видели, как @corbinbleu ТАНЦУЕТ ВЖИВУЮ будто Фред Астер. Он отбил ритм с фейерверками и осветил сцену своими движениями! Посмотрите #HolidayInnMusical #удивительноешоу #парнивернулись

А вот и совместное фото парней от Грабила:

Просто несколько диких котов на бродвейской сцене. @corbinbleu сразил всех прошлой ночью в #HollidayInnMusical! @ZacEfron Столько любви к этим парням.

«Дикие коты» — так называлась школьная команда их героев в «Классном мюзикле», который вышел в 2006 году, получил 2 премии «Эмми» и сделал эту троицу и их коллег знаменитыми. В ней Эфрон вместе с Ванессой Энн Хадженс сыграли двух школьников, которые встречаются на конкурсе караоке и сближаются благодаря своей любви к музыке. Блю воплотил там лучшего друга главного героя, а Грабил — одного из антагонистов.

Телефильм оказался настолько популярным, что в два последующие годы породил сиквел и триквел, которые также снял Кенни Ортега.

В 2017 году планируется выход «Классного мюзикла 4», но пока неизвестно, кто в нем сыграет.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.