?> Украинский трейлер фантастической комедии «Всё везде и сразу» от продюсеров братьев Руссо | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Украинский трейлер фантастической комедии «Всё везде и сразу» от продюсеров братьев Руссо

Украинский трейлер фантастической комедии «Всё везде и сразу» от продюсеров братьев Руссо

Укрaинский трeйлeр фaнтaстичeскoй комедии «Всё везде и сразу» от продюсеров братьев Руссо10 января 2022,  13:39 | Обновления

Рады представить официальный украинский трейлер фантастической комедии «Всё везде и сразу» от дуэта Дэниэлов («Человек – швейцарский нож»), спродюсированный Джо и Энтони Руссо («Мстители: Война бесконечности», «Мстители: Завершение»).

Главную роль в предстоящем фильме исполнила Мишель Йео – звезда картин «Шан-Чи и легенда десяти колец», «Стражи Галактики 2», «Безумно богатые азиаты», «Леди», «Мемуары гейши», «Крадущийся тигр, затаившийся дракон», «Завтра не умрет никогда». Также одну из ролей в картине исполнила Джейми Ли Кертис (франшиза «Хэллоуин», «Достать ножи», «Чумовая пятница», «Правдивая ложь»).

Официальный синопсис:

Вы можете быть кем угодно и когда угодно, ведь в мультивселенной существует тысячи ваших Вариантов. Существуют и тысячи версий Эвелин, и она может быть кем-угодно: известной актрисой, талантливым шеф-поваром, оперной дивой или мастером боевых искусств. Она может получить доступ к воспоминаниям, эмоциям и невероятным способностям разных версий себя. Говорят, что так можно спасти мир. И если совсем повезет, то наконец-то разобраться с самым страшным злом — собственными налогами.

В США новый фильм дуэта Дэниэлов открывает престижный мультимедийный фестиваль South by Southwest (SXSW). Сценаристы и режиссеры Дэниэл Шайнерт и Дэниэл Кван, которые работают под псевдонимом «Дэниэлы”, прославились в 2016-м году благодаря культовой ленте «Человек-швейцарский нож» с Дэниэлом Рэдклиффом и Полом Дано. Новую работу Дэниэлов выпускает студия А24 в сотрудничестве с продюсерами братьями Руссо, снявшими четыре картины Marvel Cinematic Universe, включая финальные части «Мстителей».

«Всё везде и сразу» запланирован к релизу в украинских кинотеатрах весной 2022-го, точная дата станет известна в ближайшее время.

66 Написать комментарий

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.