?> WSJ: у Абрамовича появились симптомы отравления после поездки в Киев — TOPNews.RU | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости > WSJ: у Абрамовича появились симптомы отравления после поездки в Киев — TOPNews.RU

WSJ: у Абрамовича появились симптомы отравления после поездки в Киев — TOPNews.RU

WSJ: у Aбрaмoвичa пoявились симптомы отравления после поездки в Киев

Эксперты прокомментировали инцидент.

У российского олигарха Романа Абрамовича, как стало известно , появились признаки отравления, причем произошло это после его возвращения из поездки на Украину, где он был одним из организаторов переговоров Киева и Москвы.

По данным источника издания, тревожные симптомы наблюдаются не только у Абрамовича, но также и еще у двух членов украинской делегации по переговорному процессу.

Официально их личности не раскрываются.

По некоторым данным это мог быть депутат Верховной Рады Рустем Умеров, однако он эти слухи опроверг, заверив, что с его здоровьем все в порядке.

Тем не менее среди главных симптомов отравления участников переговорного процесса называется присутствие шелушения кожи на лице и руках, а также покраснение глаз и слезоточивость.

Эксперты же, комментируя произошедшее, не смогли точно определить, чем именно были вызваны эти симптомы – химическими, биологическими веществами или действием электромагнитного излучения.

Отмечается, что при своевременном вмешательстве медиков состояние Абрамовича, как и других фигурантов уже стабилизировано, и их жизням ничего не угрожает.

Ранее Topnews писал, что Роман   Абрамович передал Владимиру Путину записку от украинского президента.

Причем по слухам, он лично передал эту документ, прибыв в Москву из Киева сразу после встречи с Зеленским.

Записка была написана от руки, где были отражены все условия по мирному урегулированию.

Однако какие именно и сколько пунктов было в записке – неизвестно, как неизвестна и реакция Кремля.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.