?> Второй трейлер украинского мультфильма «Украденная принцесса: Руслан и Людмила» | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Второй трейлер украинского мультфильма «Украденная принцесса: Руслан и Людмила»

Второй трейлер украинского мультфильма «Украденная принцесса: Руслан и Людмила»

Втoрoй трeйлeр укрaинскoгo мультфильмa «Укрaдeннaя принцесса: Руслан и Людмила»22 февраля 2018,  13:10 | Новости фильмов

Проблемы столичных принцесс и Хомяк Винницкий, танцующий под хит MONATIK`a: второй трейлер анимационного полнометражного фильма «Украденная принцесса: Руслан и Людмила» показал, что еще интересного готовят для своих будущих зрителей создатели мультфильма.

В этот раз повествование в трейлере идет от лица Милы (напомним, что в первом трейлере свое видение истории представил Руслан), которая повествует о тоскливых буднях принцессы и своих мечтах о приключениях. Мила еще не знает, что ее заветным желаниям суждено сбыться, но совсем не так, как ей того бы хотелось.

В первом трейлере впервые прозвучали голоса солистов группы «Время и Стекло» – Алексея Завгороднего (Позитива) и Нади Дорофеевой, а также телеведущих Юрия Горбунова и Сергея Притулы, и лидера группы «ТНМК» – Олега «Фагота» Михайлюты.

К выходу второго трейлера стало известно, кто еще из звезд украинского шоу-бизнеса присоединился к команде проекта: актеры «Дизель Студио» Евгений Гашенко, Егор Крутоголов и Александр Бережок, телеведущая Маша Ефросинина, актер дубляжа Евгений Малуха, заслуженный артист Украины, Николай Боклан, популярный блогер Пупси Кира, соорганизатор семейного фестиваля «Мамаслет» Аревик Арзуманова, а также Заслуженные мастера спорта Украины — Василий Вирастюк и Александр Усик:

Сегодня утром мы перенеслись во времена Киевской Руси — озвучивал одного из толерантных и прогрессивных троещинских бандитов в украинском 3D-мультфильме «Украденная принцесса: Руслан и Людмила». Как вы думаете бывают ли добрые бандиты? Уже весной состоится премьера и сможете узнать ответ!

поделился украинский боксер своими впечатлениями о процессе дубляжа на странице facebook

На этой неделе к звездной команде дубляжа присоединился популярный исполнитель и мультиартист MONATIK, который озвучивает одного из антагонистов картины – Голову.

Было очень интересно воплотиться именно в той роли, которая является полностью противоположностью меня самого. Голова, которую я озвучивал, – один из самых невероятных обитателей Волшебной Страны. Старый и ворчливый, склонный к простудам, из-за сидячего образа жизни, он совсем не любит живое общение, предпочитая зомбированных или почивших собеседников. Я же, наоборот, являюсь поклонником активного образа жизни и не могу долго усидеть на одном месте. И самое важное для меня – это живое общение с людьми. А новые эксперименты всегда являются определенным вызовом и я с интересом подошел к этой задаче!

раскрыл секреты своего перевоплощения известный украинский артист

И хотя у персонажа MONATIK’а во втором трейлере нет реплик, во второй части видеоролика звучит один из самых популярных треков музыканта.  

Ранее команда проекта представила своим будущим зрителям большой музыкальный сюрприз: 14 февраля, в День всех влюбленных состоялась премьера клипа «До зірок» на главную песню мультфильма «Украденная принцесса: Руслан и Людмила». Ее исполнили солисты группы «Время и Стекло», Позитив и Надя Дорофеева, озвучившие главных героев мультфильма, Руслана и Людмилу. Артисты исполнили саундтрек на украинском языке, а в видео примерили на себя новые образы.

Премьера анимационного фильма «Украденная принцесса: Руслан и Людмила» состоится 7 марта 2018 года.

Написать комментарий

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.