?> Видео дня: Том Круз прокатил Джеймса Кордена на двух настоящих истребителях | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Видео дня: Том Круз прокатил Джеймса Кордена на двух настоящих истребителях

Видео дня: Том Круз прокатил Джеймса Кордена на двух настоящих истребителях

Видeo дня: Тoм Круз прoкaтил Джеймса Кордена на двух настоящих истребителях25 мая 2022,  22:15 | Новости звезд

Не успел ведущий «Очень позднего шоу» Джеймс Корден прийти в себя после того прыжка с парашютом, совершить который его почти четыре года назад заставил Том Круз, как звезда франшизы «Миссия невыполнима» приготовил для его нервов очередное испытание.

Вместо обычного интервью в студии, как это делают другие актеры, когда продвигают свои новые фильмы, Круз решил устроить Кордену приключение, от которого захватывает дух (а также закладывает уши и подкашиваются ноги).

В фильме «Топ Ган: Мэверик» Круз воплощает лучшего летчика-истребителя ВВС США с позывным Мэверик, и чтобы все выглядело как можно более реалистично, он и другие члены каста летали в настоящих истребителях, а не в кабинах на фоне зеленого экрана.

Будучи опытным пилотом, Круз решил взять с собой на воздушную прогулку своего лучшего друга Кордена (или просто единственного друга, который согласился на такую авантюру) сначала на истребителе 1940-х годов, а потом и на современном самолете. Разумеется, в ходе полетов он сделал мертвую петлю, заставив Кордена мысленно составить завещание. Зато впечатлений у него теперь на всю жизнь.

Правда, вряд ли Корден еще раз возьмет трубку, если Круз ему снова позвонит. Вы ведь помните, что он собирается в будущем снять фильм в открытом космосе? Корден, видимо, тоже об этом помнит, поэтому и сообщил, что покинет шоу в 2023 году.

В украинский прокат экшен «Топ Ган: Мэверик» выйдет 2 июня.

А пока смотрите то самое видео (см. ниже), где Том Круз заставляет Джеймса Кордена прыгнуть с парашютом. Очень надеемся, что Круз еще застанет Кордена в этом шоу во время промо-тура фильма «Миссия невыполнима 7» в следующем году…

122 Написать комментарий

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.