?> Видео дня: Том Круз и лучшие моменты мировой премьеры «Топ Ган: Мэверик», что состоялась на настоящем авианосце | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Видео дня: Том Круз и лучшие моменты мировой премьеры «Топ Ган: Мэверик», что состоялась на настоящем авианосце

Видео дня: Том Круз и лучшие моменты мировой премьеры «Топ Ган: Мэверик», что состоялась на настоящем авианосце

Видeo дня: Тoм Круз и лучшиe моменты мировой премьеры «Топ Ган: Мэверик», что состоялась на настоящем авианосце17 мая 2022,  18:51 | Новости фильмов

Том Круз знает толк в эффектных выходах, но на мировой премьере своего нового экшена «Топ Ган: Мэверик» он превзошел самого себя, прибыв на красную дорожку на вертолете, чем удивил не только поклонников, но и своих коллег.

Причем вертолет был далеко не единственным сюрпризом вечера. Ведь сама красная дорожка была развернута не где-то рядом с одним из голливудских кинотеатров, а на самом настоящем американском авианосце USS Midway, который после списания со службы был превращен в корабль-музей и стоит теперь в порту Сан-Диего.

Компанию Крузу на премьере сиквела культового боевика о храбрых военных летчиках «Лучший стрелок» составили актеры Дженнифер Коннелли, Майлз Теллер, Джон Хэмм, Глен Пауэлл, Моника Барбаро, Льюис Пуллман, Башир Салахуддин, Джей Эллис и Грег Тарзан Дэвис, режиссер Джозеф Косински и продюсер Джерри Брукхаймер.

Во время интервью на красной дорожке актеры с восхищением рассказывали о работе с Крузом, его профессионализме и стремлении сделать достойный сиквел, который сможет превзойти оригинал (и критики говорят, что ему это удалось).

Ведь Круз, который также является продюсером данного экшена, решил снимать все как можно более реалистично, не на фоне зеленого экрана с последующим наложением спецэффектов, а за штурвалами настоящих истребителей. Это действительно уникальное кино о пилотах, которое еще никогда не снимали.

Так что не зря режиссер Косински говорит, что это кино нужно смотреть на самом большом экране (и трейлер от IMAX это подтверждает).

Украинская премьера фильма «Топ Ган: Мэверик» ожидается 26 мая, но может быть перенесена в связи с войной, что на территории Украины развязала россия. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы первыми узнать, когда экшен Круза выйдет в кино.

129 Написать комментарий

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.