?> Веселое селфи каста «Девушки в поезде» с лондонской премьеры | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Веселое селфи каста «Девушки в поезде» с лондонской премьеры

Веселое селфи каста «Девушки в поезде» с лондонской премьеры

Eлeнa Стрeльбицкaя
Дeвушкa в поезде (2016)

Эмили Блант, Люк Эванс, Хейли Беннетт, Тейт Тейлор, Ребекка Фергюсон, Пола Хокинс

Несмотря на мрачную атмосферу триллера «Девушка в поезде», его каст знатно повеселился на лондонской премьере, что подтверждает их совместное селфи.

На мировую премьеру кинокартины, которая прошла в Лондоне 20 сентября, прибыли исполнительница главной роли Эмили Блант, актеры Люк Эванс, Ребекка Фергюсон и Хейли Беннетт, автор романа «Девушка в поезде» Пола Хокинс и режиссер Тейт Тейлор.

И когда в руках у Эванса оказался производитель селфи, сразу стало ясно, кто из актеров любит корчить рожицы на фронтальную камеру, а кто — стесняется, как Фергюсон.

«Девушка в поезде» рассказывает о недавно разведенной молодой женщине Рэйчел Уотсон, у которой серьезные проблемы с алкоголем. Чтобы пережить измену мужа, развод и, вдобавок, увольнение, она каждый день садится утром в поезд, идущий в центр Нью-Йорка и наблюдает из окна за происходящим на ее старой улице, где бывший муж теперь живет со своей любовницей и их маленьким ребенком. Однажды взгляд Рэйчел притягивает молодая пара из другого дома, и вот уже героиня фантазирует, насколько они счастливы в своем браке… пока не замечает из поезда, что жена целует чужого мужчину. Весь шаткий мир Рэйчел рушится снова, и на следующий день в новостях сообщают, что та незнакомая ей женщина пропала прошлой ночью. Той ночью, после которой Рэйчел проснулась в крови и которую она совсем не помнит.

В фильме также сыграли Джастин Теру, Эдгар Рамирес, Эллисон Дженни, Лора Припон и Лиза Кудроу.

«Девушку в поезде» вы можете посмотреть в украинских кинотеатрах со вчерашнего дня.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.