?> В 7 сезоне «Игры престолов» состоится ожидаемая встреча | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > В 7 сезоне «Игры престолов» состоится ожидаемая встреча

В 7 сезоне «Игры престолов» состоится ожидаемая встреча

Eлeнa Стрeльбицкaя

Новое закулисное видео «Игры престолов» раскрывает, что в 7 сезоне, наконец, познакомятся двое героев, чью встречу вы уже давно ожидаете. Осторожно, спойлеры.

Несмотря на то, что съемочная группа «Игры престолов» забралась подальше в горы Северной Ирландии, и там ее настигли любопытные поклонники, которым повезло стать свидетелями встречи Джона Сноу и Дейнерис Таргариен, которых воплощают Кит Харингтон и Эмилия Кларк. получившие за свою игру номинации на премию «Эмми».

И, разумеется, в век продвинутых технологий, где у каждого в смартфоне есть неплохая камера, очевидцы тут же засняли происходящее на видео и поделились им с миром.

В видео не слышно, о чем говорят Джон и Дейнерис, и видно их издалека, но в том, что это именно они, сомнений не возникает.

Их встреча была неотвратима, особенно после того, как в финале 6 сезона было раскрыто, что настоящими родителями Джона являются Лианна Старк, сестра Эддарда, который принял его и воспитал, как своего сына, и Рейгар Таргариен, старший брат Дейнерис. Так что на видео мы наблюдаем знакомство тети и ее потерянного племянника. Вам уже тоже не терпится увидеть, чем обернется этот союз?

И в дополнение — фотография с этой встречи, пусть и сделанная в плохом качестве, но зато здесь Джон уж очень теперь напоминает своего отца Неда Старка (Шон Бин). Осталось лишь задумчиво облокотиться на меч.

Премьера 7 сезона «Игры престолов» состоится летом 2017 года.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.