?> «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» вышел в украинский прокат | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» вышел в украинский прокат

«Три билборда на границе Эббинга, Миссури» вышел в украинский прокат

«Три билбoрдa нa грaницe Эббинга, Миссури» вышел в украинский прокат17 марта 2018,  15:36 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Драму «Три билборда на   границе Эббинга, Миссури», которая получила 2   премии «Оскар», показывают в   украинских кинотеатрах на   языке оригинала.

«Три билборда на   границе Эббинга, Миссури» рассказывает историю борьбы Милдред Хейс за   правосудие. Прошло несколько месяцев после того как ее   дочь была изнасилована и   убита, а   преступники так и   не   были арестованы. Отчаявшись, Милдред арендует три билборда на   въезде в   свой город, где пишет гневные обращения к   шерифу Биллу Уиллоуби, чтобы расшевелить расследование.

Главную роль в   «Три билборда на   границе Эббинга, Миссури» исполняет Фрэнсис МакДорманд, которая за   свою игру собрала трио самых престижных наград мира: BAFTA, «Золотой глобус» и   «Оскар».

Второй «Оскар» получил Сэм Рокуэлл за   воплощения офицера Джейсона Диксона, которого описывают как «расиста и   жестокого алкоголика».

Шерифа Уиллоуби сыграл трехкратный номинант на   премию «Оскар» Вуди Харрельсон.

Также в   «Три билборда на   границе Эббинга, Миссури» появляются Калеб Лэндри Джонс («Люди Икс: Первый класс», «Ловушка»), Эбби Корниш («Области тьмы», «Запрещенный прием»), Керри Кондон («Лучше звоните Солу», «Рим»), Лукас Хеджес («Манчестер у   моря», «Леди Берд») и   Питер Динклэйдж («Игра престолов», «Люди Икс: Дни минувшего будущего»).

Сценаристом и   режиссером кинокартины является Мартин МакДона, прославившийся благодаря черным криминальным комедиям «Залечь на   дно в   Брюгге» и   «Семь психопатов».

Приобретайте билеты на   сеансы «Три билборда на   границе Эббинга, Миссури» на   нашем сайте.   Показы на английском языке проходят в кинотеатрах Киева, Львова, Харькова и Днепра.

В   украинский прокат фильм вышел 15   марта.

Написать комментарий

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.