?> «Трансформеры 5» представят мини-диноботов | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > «Трансформеры 5» представят мини-диноботов

«Трансформеры 5» представят мини-диноботов

Eлeнa Стрeльбицкaя
Трaнсфoрмeры 5 (2017)

Марк Уолберг

Звезда «Трансформеров: Эпоха истребления» Марк Уолберг сообщил, что в пятом фильме появится уменьшенная версия диноботов.

Во время недавнего общения с поклонниками на своей страничке в Facebook Уолберг с энтузиазмом говорил о пятой части «Трансформеров», раскрыв новую деталь:

Это новая крутая история, она будто мужчина в бегах. Сэр Энтони Хопкинс также будет в фильме. У нас есть новый крутой каст, новые крутые роботы, новые крутые злодеи и немного новых крутых диноботов. Думаю, что вы просто будете сходить с ума по этим мини-диноботам.

Впервые диноботы, то есть трансформеры, напоминающие динозавров, появились в четвертом фильме франшизы о противостоянии автоботов и десептиконов, выступив на стороне хороших парней. На верхом одном из них тогда пошел в бой Оптимус Прайм.

И хотя вряд ли диноботы окажутся столь же полезными в новой схватке с десептиконами, если будут размером с собаку, зато их представление в фильме является весьма логичным с точки зрения маркетинга Hasbro, продажи чьих игрушечных диноботов наверняка повысятся, когда младшее поколение зрителей увидит на экране милых мини-диноботов.

Вместе с Уолбергом и Хопкинсом в «Трансформерах 5» сыграют Джош Дюамель, Тайриз Гибсон, Стэнли Туччи, Лора Хэддок и Изабелла Монер.

А недавно стало известно, что в фильме также появится легендарный король Артур, которого воплотит Лиам Гэрриган.

Режиссером пятой части, чьи съемки все еще продолжаются, выступает несменный Майкл Бэй, для которого это может быть последний фильм этой франшизы.

Украинская премьера «Трансформеров: Последний рыцарь» запланирована на 22 июня 2017 года.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.