?> Тизер-постеры фильмов «Мэри Поппинс возвращается» и «Кристофер Робин» | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Тизер-постеры фильмов «Мэри Поппинс возвращается» и «Кристофер Робин»

Тизер-постеры фильмов «Мэри Поппинс возвращается» и «Кристофер Робин»

Тизeр-пoстeры фильмoв «Мэри Пoппинс вoзврaщaeтся» и «Кристофер Робин»13 марта 2018,  12:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Disney дразнит возвращением своих легендарных персонажей на   тизер-постерах сказок «Мэри Поппинс возвращается» и   «Кристофер Робин».

Картина «Мэри Поппинс возвращается», события которой разворачиваются в   Лондоне в   1930-х годах, познакомит зрителей со   взрослыми братом и   сестрой Майклом и   Джейн Бэнксами, в   чьей семье случилась трагедия. К   ним с   небес вновь спускается няня-волшебница Мэри Поппинс, которая вместе с   другом Джеком будет возвращать в   жизнь семейства Бэнксов радость и   счастье.

В   мисс Поппинс перевоплотилась обладательница «Золотого глобуса» Эмили Блант.

Джейн и   Майкла сыграют Эмили Мортимер и   Бен Уишоу, а   Джека   — Лин-Мануэль Миранда.

Компанию им   составят лауреаты премии «Оскар» Мэрил Стрип и   Колин Ферт, а   также Джули Уолтерс, Дик Ван Дайк и   Анджела Лэнсбери.

Смотрите украинский тизер-трейлер «Мэри Поппинс возвращается», который показывает возвращение чудо-няни в   жизнь Бэнксов.

В   кино фильм Роба Маршалла, номинированного на   «Оскар» за   мюзикл «Чикаго», прибудет 27   декабря.

«Кристофер Робин» покажет взрослого Кристофера Робина, того мальчика, который вместе с   Винни Пухом попадал в   разные переделки. Теперь у   него есть семья и   работа, которая отнимает все время и   делает его несчастным. Как вдруг в   его жизнь возвращается желтый медвежонок, вместе с   которыми они отправляются обратно в   волшебный Стоакровый лес, чтобы найти пропавших друзей Пуха.

Главную роль исполняет обладатель «Золотого глобуса» Юэн МакГрегор, известный благодаря франшизе «Звездные войны» и   фильмам «Мулен Руж» и   «На   игле».

Супругу главного героя сыграет звезда «Первого мстителя» Хейли Этвелл, а   также в   фильме снялись Крис О’Дауд («Компьютерщики»), Тоби Джонс («Гарри Поттер и   тайная комната»), Марк Гейтисс («Шерлок»), Питер Капальди («Доктор Кто») и   Софи Оконедо («Отель „Руанда“»).

Голосом анимированного медвежонка будет известный американский актер озвучки Джим Каммингс, на   чьем счету более 500   ролей.

Смотрите украинский тизер-трейлер «Кристофер Робин», который показывает трогательное воссоединение Кристофера и   Пуха.

Украинская премьера кинокартины Марка Форстера, снявшего «Волшебную страну», состоится 2   августа.

Кликайте на   изображение, чтобы перейти в   галерею фильма и   лучше рассмотреть постер.

Сейчас в   кинотеатрах Украины идет фантастическое фэнтези от   Disney «Складки времени» с   участием Сторм Рейд, Риз Уизерспун, Крисом Пайном и   Опрой Уинфри.

Приобретайте билеты на   сеансы «Складки времени» на   нашем сайте.

Написать комментарий

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.