?> Смотрите веселый трейлер украинской комедии «Безумные соседи. Новые истории», что покажут в кинотеатрах в июле | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Смотрите веселый трейлер украинской комедии «Безумные соседи. Новые истории», что покажут в кинотеатрах в июле

Смотрите веселый трейлер украинской комедии «Безумные соседи. Новые истории», что покажут в кинотеатрах в июле

Смoтритe вeсeлый трейлер украинской комедии «Безумные соседи. Новые истории», что покажут в кинотеатрах в июле27 июня 2022,  17:05 | Новости фильмов

Противостояние продолжается! Компания FILM.UA Group поделилась первым трейлером комедийной картины «Безумные соседи. Новые истории», которая покажет новую главу в жизни знаменитого семейства Середюков, с которым скучно не бывает.

Вместе с трейлером появился и официальный синопсис комедии «Безумные соседи. Новые истории», режиссером которой выступает Олег Борщевский:

В семье Середюков наконец все спокойно: череда громких свадеб позади, а надоедливый сосед Тарас исчез с горизонта, не выдержав притеснений семейства. Так что Василий и Галина наконец-то могут уделить больше времени друг другу. Гармонию нарушает соседка Оксана, которая привезла с курорта нового мужчину. Им оказался бывший одноклассник Василия Середюка, докучавший ему все школьные годы. С этого момента начинается новое противостояние.

В продолжении хитовой трилогии «Безумная свадьба» возвращаются актеры Назар Заднепровский и Леся Самаева (Василь и Галина Середюки), Полина Василина и Джимми Воха-Воха (Катя и Франсуа), Инна Приходько и Арам Арзуманян (Олька и Ашот), Вера Кобзарь (Оксана) и Юрий Горбунов (Назарий Запухляк).

Роль нового ухажера Оксаны и давнего врага Василия сыграет Виталий Иванченко.

В украинский прокат комедия «Безумные соседи», которая станет первой украинской кинопремьерой с начала полномасштабной войны, выйдет уже 7 июля.

436 Написать комментарий

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.