?> Смотрите финальный трейлер блокбастера от Marvel «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия» с Камбербэтчем и Олсен | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Смотрите финальный трейлер блокбастера от Marvel «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия» с Камбербэтчем и Олсен

Смотрите финальный трейлер блокбастера от Marvel «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия» с Камбербэтчем и Олсен

Смoтритe финaльный трейлер блокбастера от Marvel «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия» с Камбербэтчем и Олсен 5 мая 2022,  16:34 | Новости фильмов

Мультивселенная безумия ждет! Финальный трейлер супергеройского экшена «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия», которым сегодня в честь мировой премьеры поделилась студия Marvel, вспоминает непростой путь Доктора Стрэнджа и Алой ведьмы к их общему приключению, а также показывает много новых моментов.

Второй сольник Доктора Стрэнджа, талантливого хирурга, ставшего могущественным магом, покажет, как он объединяется с Вандой Максимофф, которая превратилась в Алую ведьму, могущественную сущность, владеющую магией хаоса, чтобы спасти мультивселенную от разрушения.

В финальном трейлере Ванда говорит Стрэнджу:

Ты нарушаешь правила и становишься героем. Я нарушаю правила и становлюсь злодейкою. Разве это справедливо?

В ролях Доктора Стрэнджа и Алой ведьмы на экраны возвращаются Бенедикт Камбербэтч и Элизабет Олсен. Камбербэтч с первых дней войны активно поддерживает Украину и готовится принять у себя дома украинских беженцев.

Режиссером фильма выступает несравненный Сэм Рэйми, который в 2000-х снял трилогию о супергерое Человеке-пауке в воплощении актера Тоби Магуайра.

Ниже вы найдете новый арт-постер блокбастера, который показывает Ванду на фоне разрушенного мира и Стрэнджа в компании его двух вариантов из других вселенных.

Из-за войны украинская премьера кинокомикса «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия» была перенесена с 5 мая на 16 июня. С нетерпением ждем победы, чтобы увидеть новый шедевр от Marvel на большом экране. Все будет Украина!

78 Написать комментарий

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.