?> «Секс и город 3» все еще может случиться | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > «Секс и город 3» все еще может случиться

«Секс и город 3» все еще может случиться

Eлeнa Стрeльбицкaя
Сериал Секс в большом городе (1998-2004), Секс в большом городе (2008), Секс в большом городе 2 (2010)

Сара Джессика Паркер

Звезда «Секса и города» Сара Джессика Паркер говорит, что третий полнометражный фильм о приключениях Кэрри Брэдшоу и ее подруг все еще может быть снят.

В интервью с Press Association Паркер сообщила, что она вместе с коллегами по сериалу «Секс и город» не отказывается от возвращения на экран в образе Кэрри Брэдшоу:

Не думаю, что кто-то из нас сказал нет. Считаю, что остается открытый вопрос и место для дискуссии, которая будет продолжаться, пока все не решится.

И тут же актриса сделала весьма оптимистичное для поклонников сериала заключение:

Считаю, что всегда есть такая возможность. Определенно.

Сериал «Секс и город», рассказывающий о четырех подругах, которые живут в Нью-Йорке и сплетничают о своей сексуальной жизни, выходил на экраны с 1998 по 2004 год.

Этот мелодраматический ситком стал настолько популярным, что породил целых два полнометражных сиквела, чьи премьеры состоялись в 2008 и 2010 году. Первая часть заработала в мировом прокате $415,2 миллионов, а вторая — $288,3 миллионов.

Главных героинь в сериале и фильмах воплощали Паркер, получившая за роль Кэрри целых 4 «Золотых глобуса», Ким Кэтролл, Кристин Дэвис и Синтия Никсон.

Уже скоро Паркер можно будет снова увидеть на телеэкране, ведь она играет главную роль в сериале «Развод», чья премьера состоится 9 октября.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.