?> Рэйф Файнс и Мэттью Гуд сыграют с Кирой Найтли в «Гостайне» | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Рэйф Файнс и Мэттью Гуд сыграют с Кирой Найтли в «Гостайне»

Рэйф Файнс и Мэттью Гуд сыграют с Кирой Найтли в «Гостайне»

Рэйф Фaйнс и Мэттью Гуд сыгрaют с Кирoй Нaйтли в «Гостайне»11 марта 2018,  02:21 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Каст биографического триллера «Гостайна» с   Кирой Найтли в   главной роли пополнился ведущими британскими актерами Рэйфом Файнсом и   Мэттью Гудом.

«Гостайна» («Official Secrets») расскажет настоящую историю британского офицера разведки Кэтрин Ган, которая стала доносчицей и   обеспечила утечку информации в   прессу о   нелегальной шпионской операции Агентства национальной безопасности США, чьей целью было, чтобы Совет Безопасности ООН санкционировал вторжение в   Ирак в   2003   году.

Роль Ган исполняет Найтли, а   в   преддверии начала съемок к   ней присоединились Файнс и   Гуд, сообщает Variety.

Репортера газеты The London Observer Мартина Брайта, к   которому обратилась за   помощью главная героиня, воплотит звезда «Доктора Кто» Мэтт Смит.

Ранее роли Кэтрин и   Мартина должны были исполнять Натали Дормер и   Пол Беттани, а   также в   «Гостайне» планировали сняться Харрисон Форд, Мартин Фриман, Джиллиан Андерсон и   Энтони Хопкинс, но   после смены режиссера Джастина Чадвика на   Гэвина Худа работа над проектом началась сначала, и   было принято решение набрать новый актерский состав.

Съемочный процесс «Гостайны» стартует в   графстве Йоркшир, Англия, в   это воскресенье, 12   марта.

Файнса в   будущем можно будет увидеть в   образе Мориарти в   детективной комедии «Холмс и   Ватсон», а   также он   сыграет в   байопике «Белая ворона», где выступает режиссером, и   отправится в   «Путешествие Доктора Дулиттла» с   Робертом Дауни   мл. и   Эммой Томпсон.

Недавно Гуд вместе со   Смитом появился во   2   сезоне сериала «Корона», а   в   будущем он   сыграет в   фильме «Клуб любителей книг и   пирогов из   картофельных очистков» с   Лили Джеймс, мини-сериале «Испытание невиновностью» и   фэнтезийном сериале «A   Discovery of   Witches».

Скоро Найтли   появится в   биографической драме «Колетт», военной мелодраме «The Aftermath» и   антологии «Берлин, я   тебя люблю», а конце года актриса воплотит фею в   сказочной картине от   Disney   «Щелкунчик и   четыре королевства».

Даты премьеры у   «Гостайны» пока нет. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы узнать, когда фильм выйдет на большой экран.

Написать комментарий

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.