?> Регина Тодоренко рассказала о своем первом отпуске с ребенком, который провела в Дубае | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Регина Тодоренко рассказала о своем первом отпуске с ребенком, который провела в Дубае

Регина Тодоренко рассказала о своем первом отпуске с ребенком, который провела в Дубае

Рeгинa Тoдoрeнкo рaсскaзaлa о своем первом отпуске с ребенком, который провела в Дубае21 марта 2019,  19:41 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Телеведущая и певица ​Регина Тодоренко вместе с супругом Владом Топаловым и 3-месячным сыном Михаилом отправилась в отпуск в Объединенные Арабские Эмираты, где успела немного отдохнуть… и плодотворно поработать.

Несмотря на то, что Регина за годы ведущей шоу «Орел и Решка» объездила практически весь мир, это было ее первое путешествие в Дубай и Абу-Даби. И первое путешествие в роли мамы.

Телеведущая активно делилась фотографиями с солнечных городов и пляжей ОАЭ в своем Instagram вместе рассказами и советами о том, как провести хороший отпуск с маленьким ребенком.

За весь отпуск у нее пока получилось только прокатиться на трех горках в парке аттракционов Ferrari World, но молодая мама стремится к большему:

Была в Абу-Даби. Что могу сказать, город не видела, была только в Феррари-парке, успела прокатиться на 3-х горках, а там около 18 аттракционов. Но пока с детьми только так. По-другому я еще не умею, но буду учиться.

Чтобы успешно совмещать материнство, работу и отдых, Регина вдохновляется сейчас книгой писательницы Памелы Друкерман «Французские дети не плюются едой»:

Кстати, кто читал «Французские дети не плюются едой»??? По словам автора, француженки очень самодостаточны и считают свою свободу ключевой составляющей их жизни, мало кто носится как наседка со своим ребенком и сидит в декрете 3 года (дай Бог, чтоб 3 месяца повозились), но я ни в коем случае не осуждаю, а даже наоборот меня привлекает стиль жизни парижских дам. Просто у меня возник в голове вопрос: КАААК??? КАААК ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ, совмещая материнство и работу без какого либо ущерба?

Но Регина уже делает первые успешные шаги в этом направлении, поскольку в ОАЭ она успела не только отдохнуть, но и поработать, снявшись в новой рекламе купальников итальянского бренда Calzedonia.

Ниже вы можете посмотреть закулисные снимки этой рекламной кампании, которую снимали на живописном берегу Персидского залива.

69 Написать комментарий

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.