?> Раскрыта дата начала съемок «Мира Юрского периода 2» | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Раскрыта дата начала съемок «Мира Юрского периода 2»

Раскрыта дата начала съемок «Мира Юрского периода 2»

Eлeнa Стрeльбицкaя
Мир Юрскoгo периода 2 (2018)

Фрэнк Маршалл, Брайс Даллас Ховард, Хуан Антонио Байона, Крис Прэтт, Колин Треворроу, Дерек Коннолли

Съемки сиквела «Мира Юрского периода» стартуют в начале 2017 года на Гавайях.

Съемочный процесс «Мира Юрского периода 2» начнется 27 февраля 2017 года на Гавайях и его кодовым названием является «Древнее будущее» («Ancient Futures»).

После Гавайев фильм, режиссером которого станет Хуан Антонио Байона, снявший «Невозможное», переместится на лондонскую студию Pinewood.

Недавно продюсер Фрэнк Маршалл сказал следующее в интервью для Collider о том, как продвигается работа над сиквелом прошлогоднего блокбастера, заработавшего в мировом прокате более $1,67 миллиарда:

Мы находимся на стадии пре-продакшна. Я только что вернулся из Лондона, где встречался с Хуаном Антонио и художником-постановщиком. Мы разрабатываем дизайн, он создает раскадровку. Мы находимся в активной фазе подготовки к съемкам, и надеемся начать их где-то ранней весной следующего года.

Над сценарием к сиквелу работает режиссер первой части Колин Треворроу и сценарист «Мира Юрского периода» Дерек Коннолли. В связи с этим Маршалл сообщил:

Как режиссер, Байона имеет свой голос, но сценарий пишут Колин и Дерек. Поэтому было много встреч, и у нас уже есть канва фильма. Разумеется, [Байона] предлагает свои идеи и берет в руки руководство над проектом, и, в основном, это будет оригинальная история, которую они придумали.

Известно, что в сиквеле вернутся Крис Прэтт и Брайс Даллас Ховард.

В мировой прокат «Мир Юрского периода 2» выйдет 22 июня 2018 года.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.