?> Первый взгляд на Сандру Буллок и Кейт Бланшетт на съемках «Восьми подруг Оушена» | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Первый взгляд на Сандру Буллок и Кейт Бланшетт на съемках «Восьми подруг Оушена»

Первый взгляд на Сандру Буллок и Кейт Бланшетт на съемках «Восьми подруг Оушена»

Eлeнa Стрeльбицкaя
Вoсeмь подруг Оушена (2018)

Сандра Баллок, Кейт Бланшетт, Хелена Бонем Картер, Гэри Росс

На этой неделе стартовали съемки криминальной комедии «Восемь подруг Оушена», и со съемочной площадки, которой фильму сейчас служат улицы Нью-Йорка, продолжают появляться фотографии с Сандрой Буллок, Кейт Бланшетт и Хеленой Бонем Картер, планирующими свою аферу.

Впервые Буллок и Бланшетт, которые в «Восьми подругах Оушена» играют главную героиню и ее правую руку, были замечены на улицах Нью-Йорка в этих образах в понедельник. Героиня Бланшетт сразу же обратила на себя внимание своим ярким стилем, а Буллок наоборот держалась сдержанно в своем строгом костюме.

Вскоре к ним присоединилась Картер, которой для этой роли пришлось перекраситься в блондинку, зато наряды ее героини оказались вдохновлены эксцентричным стилем самой актрисы, любящей готику.

Интересно, что же они все-таки задумали?.. Неужели опять будут грабить какое-то казино? Нам остается только гадать, поскольку сюжет фильма пока держится в тайне.

Также в «Восьми подругах Оушена» сыграют Энн Хэтэуэй, Сара Полсон, Рианна, Минди Кейлинг и Аквафина.

Режиссером кинокартины является Гэри Росс, снявший «Голодные игры», а в числе ее продюсеров числятся Джордж Клуни и Стивен Содерберг, создававшие трилогию «Одиннадцать друзей Оушена».

Больше фото со съемок с Буллок, Бланшетт и Картер вы найдете в нашей галерее.

В мировой прокат «Восемь подруг Оушена» выйдут 8 июня 2018 года.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.