?> Первый взгляд на главных героев «Джуманджи» | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Первый взгляд на главных героев «Джуманджи»

Первый взгляд на главных героев «Джуманджи»

Eлeнa Стрeльбицкaя
Джуманджи (2017)

Джек Блэк, Дуэйн Джонсон, Кевин Харт, Карен Гиллан

Звезда «Джуманджи» Дуэйн Джонсон представил первую фотографию с основным героями приключенческого фэнтези в воплощении себя, Карен Гиллан, Кевина Харта и Джека Блэка.

Съемки сиквела «Джуманджи» не успели начаться, как Скала уже поделился в Instagram первой фотографией, где вместе с коллегами позирует в костюмах своих героев, поведав о них немного:

Путешествие продолжается… «Муз Финбар» (Кевин Харт). «Руби Раундхаус» (Карен Гиллан. Ее костюм в джунглях станет понятным, когда вы узнаете сюжет. Поверьте мне;). «Профессор Шелли Оберон» (Джек Блэк). «Доктор Тлеющий Брэйвстоун», поскольку он… тлеет. Тяжелая работа и ВЕСЕЛЬЕ в первый день съемок в джунглях с этой талантливой и безумно пестрой командой. Джек блестящ, Карен задиристая, Кевин остроумный, а я хорошо пахну. Очень сложно сохранять серьезное лицо в этих сценах. Слишком смешно. Мы снимает нечто хорошее. Скоро будет больше подробностей #джуманджи #осуществлениежеланий #игракотораяиграеттобой

Отсылка к далеко не самому комфортному для джунглей наряду Гиллан здесь присутствует весьма кстати, поскольку сразу после появления этого фото в соцсетях фильм уже успели обвинить в сексизме и сексуализации главной героини, одетой в короткие шорты и топ. Так что создателям лучше придумать действительно убедительное объяснение этому наряду.

Режиссером данной кинокартины, чей съемочный процесс начался на прошлой неделе на Гавайях, выступает Джейк Кэздан.

В мировой прокат «Джуманджи» выйдет 27 июля 2017 года.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.