?> Первые детали о «Нелюдях» | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Первые детали о «Нелюдях»

Первые детали о «Нелюдях»

Eлeнa Стрeльбицкaя
Нелюди (2019)

Джо Роберт Коул

Благодаря украинскому сайту IMAX стал известен предполагаемый сюжет супергеройского экшена от Marvel «Нелюди».

В основе сюжета «Нелюдей» будет история происхождения и развития особенной расы, обладающей сверхспособностями, — нелюдей. Они появились миллионы лет тому назад, в самом начале войны между расами Крии и Скруллов. Узнав о существовании людей, Крии начали цикл генетических экспериментов, и в их результате были созданы нелюди, каждый из которых обладал уникальным набором способностей.

Со временем эти мутанты создали свое общество, отдельное от людей, построив свои изолированные города, где были хорошо развиты технологии.

Впервые нелюди появились в комиксах о Фантастической четверке в декабре 1965 года, а свою личную серию они получили в 1975 году. Над экранизацией их приключений Marvel Studios работают уже с 2011 года.

Сценаристом «Нелюдей» является Джо Роберт Коул, работавший над сценариями сериала «Американская история преступлений» и грядущего марвеловского сольника «Черная пантера».

Сейчас нелюдей можно увидеть в сериале «Агенты Щ.И.Т.», чьи события происходят в Киновселенной Marvel. В их 4 сезоне планируется появление «классических нелюдей», то есть тех, с которых начинался история этой расы. Пока неизвестно, появятся ли в полнометражном фильме герои из сериала.

Ранее премьера «Нелюдей» должна была состояться в июле 2019 года, но этой весной появилось сообщение, что их выход переносится на неопределенный период.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.