?> Особенности родов в Мексике | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Интересное > Особенности родов в Мексике

Особенности родов в Мексике

Мeксикa слaвится не только своим выгодным географическим расположением и теплым климатом, но и доступной медициной, которая достигла высокого уровня развития. Роды в Мексике обходятся значительно дешевле, чем в Соединенных Штатах Америки, поэтому набирают все большую популярность среди иностранных гражданок.

Почему в Мексике хорошо рожать

Малыш, который появился на свет на территории этой страны, автоматически становится ее гражданином и получает право посещать без визы более чем 130 государств мира. Его родители, бабушки и дедушки, а также несовершеннолетние братья и сестры в ускоренном порядке получают право на ПМЖ в Мексике, а спустя два года уже могут претендовать на гражданство.

Теплый климат этой страны отлично подходит как для беременной женщины, так и для новорожденного малыша. На протяжении года температура воздуха в Мексике держится на уровне +28-+30 градусов. Отсутствие изнуряющей жары, свежий ветерок, дующий с Карибского моря, белоснежные песчаные пляжи, обилие овощей и фруктов — все это делает пребывание беременной женщины на территории Мексики максимально комфортным и позволяет отлично отдохнуть и набраться сил перед родами.

В клиниках Мексики персонал очень доброжелательно и терпеливо относится к беременным женщинам. Им предоставляются комфортные палаты, а при желании они могут взять с собой на роды мужа или какого-либо другого родственника. Когда ваш малыш появится на свет, вы сразу можете начинать присматривать недвижимость в мексике, чтобы поселиться там всей семьей.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.