?> Небула завершила съемки в третьих и четвертых «Мстителях» | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Небула завершила съемки в третьих и четвертых «Мстителях»

Небула завершила съемки в третьих и четвертых «Мстителях»

Нeбулa зaвeршилa съeмки в третьих и четвертых «Мстителях»17 февраля 2018,  19:54 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актриса Карен Гиллан подтвердила, что ее   съемки в   фильмах «Мстители: Война бесконечности» и   «Мстители   4» подошли к   концу.

В   январе 30-летняя шотландская актриса поделилась в   Instagram фотографией своей руки с   браслетом с   символом фильма «Мстители: Война бесконечности»   — подарком от   режиссеров Энтони и   Джо Руссо.

Таким образом Гиллам сообщила о   завершении своих съемок в   обоих грядущих блокбастерах от   Marvel Studios, которые длились   почти год:

После спустя целого года съемок, я   официально закончила работу над «Мстителями: Война бесконечности», частями 1   и   2! Монументально вдохновляющий   опыт. И   спасибо нашим бесстрашным режиссерами @therussobrothers за   этот крутой браслет «Война бесконечности». Теперь я   буду вымывать синий цвет из-под ногтей. На   протяжении 4   дней. #небула #мстителивойнабесконечности

Ради роли в   «Стражах Галактики», где Гиллан впервые дебютировала в   образе Небулы, актрисе пришлось побриться налысо, но   для «Стражей Галактики   2» и   грядущих «Мстителей» гримеры нашли способ прятать ее   волосы под специальной маской.

Как проходил процесс разгримировки Небулы, Гиллан показала в   закулисном видео, которым поделилась прошлой осенью.

Пока двое гримеров снимают синюю маску с   ее   головы, актриса поет песню «Karma Chameleon».

В   официальном тизер-трейлере третьих «Мстителей» Небула отсутствует, зато она появилась на   несколько мгновений в   ТВ-ролике, представленном на   Супербоуле в   начале февраля. Вы   можете увидеть его ниже.

«Мстители: Война бесконечности» соберут вместе две команды супергероев   — Мстителей и   Стражей Галактики   — в   эпической битве с   суперзлодеем Таносом (Джош Бролин).

Украинская премьера фильма «Мстители: Война бесконечности» состоится 3   мая. «Мстители   4» прибудут в   кино 2   мая 2019.

Написать комментарий

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.