?> Крис Хемсворт и Том Хиддлстон посетили детскую больницу в Австралии | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Крис Хемсворт и Том Хиддлстон посетили детскую больницу в Австралии

Крис Хемсворт и Том Хиддлстон посетили детскую больницу в Австралии

Eлeнa Стрeльбицкaя
Тор: Рагнарёк (2017)

Том Хиддлстон, Крис Хемсворт

Звезды «Тора: Рагнарек» Крис Хемсворт и Том Хиддлстон взяли перерыв от съемок и навестили детей в больнице Lady Cilento Children’s Hospital, которая находится в Брисбене.

Хемсворт поделился в своем Instagram двумя фотографиями с Хиддлстоном и довольными пациентами Lady Cilento Children’s Hospital, написав рядом:

Встречайте настоящих супергероев мира в @ladycilentochildrenshospital. Большой привет всем храбрым детям, которые являются вдохновением для всех нас! @twhiddleston #madepossiblebychf #ladycilentochildrenshospital #juicedtv

Одному мальчике по имени Коэн даже удалось взять у актеров интервью, и Хемсворт назвал его «одним из лучших интервью в своей жизни».

Хиддлстон также остался в восторге от встречи с детьми, подписав свое фото в Instagram, которое можно увидеть ниже, следующим образом:

«Кто бы ни держал этот молот, если он достоин, то будет наделен силой Тора!» (каждый, кроме странного человека в черном костюме). Незабываемая встреча в детьми в @ladycilentochildrenshospital. Они являются настоящими героями. #madepossiblebychf #juicedtv #ladycilentochildrenshospital

Кстати, вечером того же дня Хемсворт вернулся в больницу, чтобы пообщаться с детьми, с которыми не успел увидеться в свой первый визит.

На прошлой неделе познакомиться с супергероем повезло детям из Henrietta Egleston Hospital for Children, что находится в Атланте. Там их развлекал звезда нового «Человека-паука» Том Холлэнд.

Увидеть актеров в «Торе: Рагнарек» будет возможно со 2 ноября 2017 года.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.