?> Кевин Смит начал съемки своей второй серии «Флэша» | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Кевин Смит начал съемки своей второй серии «Флэша»

Кевин Смит начал съемки своей второй серии «Флэша»

Eлeнa Стрeльбицкaя
Сeриaл Флэш (2014-)

Кевин Смит, Даниэль Панабэйкер, Эндрю Крейсберг, Брук Робертс

Культовый режиссер и известный гик Кевин Смит возвращается в сериал «Флэш», чтобы снять свою вторую серию. О чем же она будет?

В прошлую среду режиссер поделился в своем Твиттере первой страничкой сценария своей серии и написал рядом:

Я начинаю сегодня съемки своей второй серии @CW_TheFlash! Большое спасибо @AJKreisberg & @GBerlanti за еще одно веселье!

Фото титульной страницы сценария сообщает, что он снимает 7 серию 3 сезона, и что над историей работала Judalina Neira, для которой это будет дебют в сериале, а авторами телепьесы выступили Эндрю Крейсберг и Брук Робертс.

Хотя Смит предусмотрительно закрыл название, IMDb сообщает, что называется она «Killer Frost» («Убийца Мороз»). Так что в ней стоит ожидать возвращения Даниэль Панабэйкер в образе злодейки из параллельной вселенной.

А пару дней назад Смит раскрыл, что в его серии появится злодей Доктор Алхимия:

Так сильно люблю «режиссировать» @CW_TheFlash! Мы сняли сцену с Алхимией прошлой ночью. Мне пришлось скрывать свой гиковский стояк за сценарием все время…

В комиксах Доктором Алхимией назывались несколько злодеев DC. Первым и наиболее известным из них является Альберт Дезмонд — блестящий химик, страдающий раздвоением личности, одна из которых является законопослушным ученым, а другая ведет преступную жизнь. Сперва он называет себя Мистером Элементом, создав новый химический элемент — Элементо, магнитный свет, с помощью которого он однажды отправляет Флэша в космос.

Флэш его побеждает и отправляет в тюрьму, выйдя из которой злодей находит Философский камень и использует его, чтобы преобразовывать один элемент в другой, тогда и начинает называть себя Доктором Алхимией.

Впервые над данным супергеройским сериалом режиссер «Йоганутых» работал во время 2 сезона, сняв его предпоследнюю серию.

Премьера 3 сезона «Флэша» состоится 4 октября, а серия Смита выйдет на экраны 15 ноября.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.