?> «Казаки. Абсолютно лживая история»: где смотреть хитовый украинский сериал от ICTV | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > «Казаки. Абсолютно лживая история»: где смотреть хитовый украинский сериал от ICTV

«Казаки. Абсолютно лживая история»: где смотреть хитовый украинский сериал от ICTV

«Кaзaки. Aбсoлютнo лживaя история»: где смотреть хитовый украинский сериал от ICTV15 мая 2022,  22:05 | Новости сериалов

Если вы ищете интересный украинский сериал, чтобы смотреть его всей семьей для поднятия боевого духа в эти сложные времена, то вот вам рекомендация — псевдоисторический комедийный сериал «Казаки. Абсолютно лживая история», который в 2021 году попал в шорт-лист национальной кинопремии «Золотая дзига».

Сериал «Казаки. Абсолютно лживая история» — это масштабный костюмированный проект, который рассказывает о выдуманном мире Украины конца XVI века. Сюжет следует за приключениями простого деревенского парня Ивана, который однажды решился похитить царскую державу, то есть символ власти у московского царя. Но вместе с этой драгоценностью, Иван украл еще и магическую сережку, которую царь стремится вернуть превыше всего. На след Ивана выходит Федор — главный злодей «лживой истории», который пообещал царю поймать воришку любой ценой.

На такой поступок отважился главный герой ради матери. Ее забрали в османский плен, когда парню было 13 лет. С того времени Иван мечтает выкупить ее. После кражи парень отправляется в село Краснополье. Там он должен договориться о предстоящем выкупе матери с Петром, который только что вернулся из Стамбула. Однако здесь начинаются еще более интересные приключения!

Роль отчаянного крестьянина Ивана, бросившего вызов московскому царю, исполняет в сериале актер Юрий Дяк. Главную женскую роль, девушку Марьяну, играет Мила Сивацкая. Также в сериале снялся Андрей Исаенко. Он сыграл Назар.

Главного антагониста Федора олицетворяет Михаил Гаврилов. Компанию им составляет народный артист Украины Остап Ступка в образе кошевого атамана.

Во время войны с россией многие актеры «Казаков» ушли либо на фронт, чтобы защищать Украину от реальных москалей, либо в волонтеры, чтобы поддерживать армию и население. Так что от этого просмотр сериала с их участием становится еще приятнее.

Сейчас сериал доступен для онлайн-просмотра на официальном сайте ICTV (https://serial.ictv.ua/ru/videos/kozaki-absolyutno-brehliva-istoriya-1-seriya/) и на Youtube-канале ICTV. Приятного просмотра! Все будет Украина!

75 Написать комментарий

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.