?> Капитан Марвел показала свой супергеройский костюм на обложке EW | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Капитан Марвел показала свой супергеройский костюм на обложке EW

Капитан Марвел показала свой супергеройский костюм на обложке EW

Кaпитaн Мaрвeл пoкaзaлa свoй супергеройский костюм на обложке EW 7 сентября 2018,  14:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Американский журнал Entertainment Weekly поместил на обложку своего сентябрьского номера Бри Ларсон в образе супергероини Капитан Марвел, чей сольный фильм выйдет весной 2019 года.

События супергеройского экшена «Капитан Марвел» будут развиваться в 1990-х годах, то есть до сбора Мстителей и задолго до Войны бесконечности, которая перевернула мир MCU этой весной. Фильм будет следовать за земным пилотом Кэрол Денверс, которая вступает в контакт с инопланетной расой кри и получает от них суперспособности. Она берет псевдоним Капитан Марвел и становится одной из самых могущественных супергероинь во вселенной.

Обложка EW и дебютный кадр с Ларсон демонстрируют классический красно-синий костюм этой супергероини из комиксов Marvel. На ее груди красуется золотая звезда — символ Капитана Марвел, который мы уже видели в сцене после титров фильма «Мстители: Война бесконечности», когда Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон) отправил ей сигнал бедствия.

Кроме того, у нее будет сине-зеленый костюм в стиле кри, в котором актрису можно было заметить на съемках в начале года.

Журнал EW раскрывает, что ее история будет нетипичным супергеройским сольником, поскольку в его начале у Кэрол уже есть суперсилы. Она оставила свою земную жизнь и присоединилась к элитной военной команде Старфорс (Starforce) на планете кри Хала.

В интервью для EW Ларсон описывает свою супергероиню следующим образом:

Она не может быть никем, как самой собой. Она может быть агрессивной, она может быть вспыльчивой, а также она может быть немного инвазивной и прямо перед вашим лицом. Она также быстро соображает, что делает ее удивительной в битве, поскольку она бросается туда первой и не всегда ждет приказов. Но то, что она не ждет приказов, для некоторых является недостатком ее характера.

На втором кадре Кэрол предстает в рок-наряде из 1990-х: джинсах, футболке группы Nine Inch Nails, кожаной куртке и кепке с логотипом организации Щ.И.Т., на которую она работает на Земле.

Фьюри также будет присутствовать в первом сольнике MCU о женщине-супергероине, а вместе с ним вернутся агент Щ.И.Т. Фил Колсон (Кларк Грегг) и инопланетяне Ронан (Ли Пейс) и Корат (Джимон Хонсу), которые появились в «Стражах Галактики».

Новых героев воплотят актеры Джуд Лоу, Джемма Чан и Бен Мендельсон.

Мать Кэрол сыграет номинантка на премию «Оскар» Аннетт Бенинг.

Режиссерами нового приключения от Marvel Studios выступают Анна Боден и Райан Флек.

«Капитан Марвел» выйдет в украинский прокат 7 марта 2019 года, накануне Международного женского дня.

42 Написать комментарий

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.