?> Как раскрутиться в вебкам чате | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Интересное > Как раскрутиться в вебкам чате

Как раскрутиться в вебкам чате

Кaк дoстичь успexa в работе вебкам модели, раскрутить свой аккаунт на сайте и начать зарабатывать по-настоящему крупные суммы — это вопросы, которые заботят не только новичков. Если вы уже долго стараетесь, но выше определенного потолка заработок не поднимается, в отличие от дохода коллег, то пора заняться продвижением себя в вебкам чате. Эта статья подойдет как для моделей, которые работают в студии, так и для тех, кто предпочитает трудиться дома.

 

Допустим, что у вас уже есть хорошая аппаратура и все условия для работы. А как насчет оформления страницы на сайте? Обратите внимание, что оно должно содержать правдивую информацию о ваших предпочтениях и ограничениях. Так пользователям будет проще понять, подойдете ли вы друг другу и заинтересоваться вашей страницей. Расскажите, какие темы вас интересуют и кого вы ждете в привате. Качественные фото и видео (если сайт это предполагает) на странице также значительно повышает интерес пользователей и внимание к модели. Любая уважающая себя вебкам студия в Спб, как правило, предлагает начинающим моделям провести профессиональную фотосессию для страницы на сайте.

 

Для раскрутки своего профиля важно регулярно появляться в вебкам чате. Для этого лучше выработать график и придерживаться его, чтобы пользователи запомнили вас и точно знали, в какое время смогут найти свою любимую модель в чате. Так модели обзаводятся постоянными собеседниками. В студии обычно предлагают составлять график на неделю вперед. Дома придется положиться на собственную силу воли. По опыту успешных моделей, самое выгодное время для работы — это ночь. Лучше всего проводить в чате 5-8 часов.

Выберите свою “фишку” и свои темы для общения в чате. Пользователи ищут что-то необычное. Если у вас есть, что предложить гостям привата, и это не могут предложить другие, то цепляйтесь за свою “изюминку”. Индивидуальность — путь к успеху.

 

И, пожалуй, самое главное в раскрутке аккаунта — это любовь к себе. Посетители всегда чувствуют, если модель не уверена в себе. А вот если вы любите себя и чувствуете свою привлекательность, то и собеседнику эти чувства передаются и конвертируются потом в ваш заработок.

 

 

 

 

 

 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.