?> «Женский» спин-офф «Неудержимых» снимет Роберт Лукетич. | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > «Женский» спин-офф «Неудержимых» снимет Роберт Лукетич.

«Женский» спин-офф «Неудержимых» снимет Роберт Лукетич.


Тo, чтo начиналось в формате едва ли не первоапрельской шутки, материализовалось в реальный кинопроект. «Женский» спин-офф «Неудержимых» «The ExpendaBelles» получил режиссёра, Роберта Лукетича, и свежий синопсис. Совсем скоро обещают начать официальный набор в актёрский ансамбль.

Сначала говорили, что новообразованная команда истребительниц будет бороться с неким деспотом, упрятавшим на своём острове большого специалиста по ядерному оружию. Все мужчины, способные вскрыть обитель зла, полегли при выполнении, и миссия уходить самым опасным киллершам, которые проникают на остров под видом элитных проституток. Этот синопсис отправлен в мусорную корзину — вот новый. Отряд наёмниц должен провернуть секретную операцию по вызволению заложника. В тылу врага они обнаруживают, что этим их миссия не ограничивается — на повестке дня свержение диктаторского режима, у которого планы на мировое господство.

Сильвестр Сталлоне участвует в новом предприятии на правах продюсера и духовного наставника. Сценарий подготовили авторы «Блондинки в законе» и «Голой правды» Карен МакКаллах и Кирстен Смит. Говорят, по жанру это будет ближе к экшн-комедии.

Продюсер Ави Лернер, раздавая интервью, называет, кажется, всю прекрасную половину Голливуда среди потенциальных участниц проекта. На язык попала даже Мэрил Стрип, хотя и варианты с Кэмерон Диас (её тоже вспоминали) выглядят маловероятными.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.