?> Jamala исполнила финальную песню к мультфильму «Украденная принцесса: Руслан и Людмила» | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Jamala исполнила финальную песню к мультфильму «Украденная принцесса: Руслан и Людмила»

Jamala исполнила финальную песню к мультфильму «Украденная принцесса: Руслан и Людмила»

Jamala испoлнилa финaльную песню к мультфильму «Украденная принцесса: Руслан и Людмила»14 марта 2018,  16:14 | Новости фильмов

С 7 марта на экраны вышел первый анимационный полнометражный фильм студии Animagrad (FILM.UA Group) «Украденная принцесса: Руслан и Людмила», который по итогам первого уик-энда поставил рекорд среди украинских кинотеатральных релизов – мультфильм посмотрели 285 784 зрителей, а собрал он 21 489 581 гривен.

Песню «Ти любов моя», которая звучит во время финальных титров мультфильма, исполнила украинская певица Jamala. Клип снимали на студии звукозаписи во время записи трека, а в самом видео использованы самые яркие кадры мультфильма.

Допремьерный показ клипа состоялся 7 марта на гала-премьере анимационного фильма «Украденная принцесса: Руслан и Людмила», где его увидели гости мероприятия, и сама Jamala, которая пришла на премьеру с мамой.

Песня «Ти любов моя» очень солнечная и позитивная, она учит нас мечтать и верить в себя, а главное – любить! Я уже успела посмотреть мультфильм, и очень горжусь тем, что это абсолютно украинское кино: детское, доброе, профессиональное и качественное. И, конечно, здорово быть частью такого классного проекта!

говорит Jamala

Слова написала режиссёр анимационного фильма «Мавка. Лесная песня» Александра Рубан, для которой это второй подобный опыт – первой была главная песня мультфильма «До зірок». Ее исполнила группа «Время и Стекло» – трек стал первым украиноязычным в репертуаре дуэта и стремительно завоевал сердца поклонников группы и мультфильма.

Слова: Александра Рубан. Музыка: Робби Невил. Оператор: Теодор Нещадим (We Production).

Написать комментарий

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.