?> Хармони Корин возьмется за скандальную «Тампу». Режиссер «Отвязных каникул» экранизирует эротическую сатиру Алиссы Наттинг. | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Хармони Корин возьмется за скандальную «Тампу». Режиссер «Отвязных каникул» экранизирует эротическую сатиру Алиссы Наттинг.

Хармони Корин возьмется за скандальную «Тампу». Режиссер «Отвязных каникул» экранизирует эротическую сатиру Алиссы Наттинг.


Xaрмoни Кoрин возьмется за экранизацию скандального романа Алиссы Наттинг «Тампа» (Tampa). Режиссер планировал вернуться в этом году на съемочную площадку с проектом «Ловушка», но проблемы с актерами поставили на той затее крест. Помимо «Тампы» Корин имеет в запасе еще одну секретную историю, которую сравнивает с
комедиями
Чича и
Чонга и «Пугалом».

В 2013 году Наттинг выпустила эротическую трагикомедию о 26-летней учительнице-растлительнице с задатками социопатки Селесте Прайс, которая соблазняет своего 14-летнего ученика Джека Патрика. Селеста крутит с ним тайный роман, то катая тинейджера по ночам в своей красной машине, то дерзко проникая в его дом, пока отец Джека, воспитывающий сына в одиночку, работает в ночную смену.

В марте этого года прошла информация, что канал ABC собирается делать из «Тампы» минисериал с
Софией Вергарой в главной роли.

Съемки «Ловушки», криминальной драмы про
месть и шоу-бизнес с
Алем Пачино,
Джеймсом Франко,
Бенисио дель Торо,
Робертом Паттинсоном и
Идрисом Эльбой, должны были начаться в один из первых месяцев 2016 года, но буквально за несколько недель до запуска проекта в производство возникли трудности с одним из участников актерского ансамбля. Корин не комментирует причину конфликта, объясняя, что напряжение касается не творческих, а личных разногласий.

Замена актера привела к тому, что съемки пришлось отложить. Вернется ли Корин в «Ловушку», неясно. Сам режиссер говорит, что у него готов сценарий другого проекта («Пугало» плюс Чич и Чонг), действие которого происходит во Флориде. Работа над адаптацией «Тампы» ведется параллельным курсом.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.