?> Групповой постер «Аквамена» показал героев Дольфа Лундгрена и Уиллема Дефо | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Групповой постер «Аквамена» показал героев Дольфа Лундгрена и Уиллема Дефо

Групповой постер «Аквамена» показал героев Дольфа Лундгрена и Уиллема Дефо

Группoвoй пoстeр «Aквaмeнa» показал героев Дольфа Лундгрена и Уиллема Дефо 2 августа 2018,  19:13 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На конвенции Comic-Con   в июле был представлен новый постер супергеройского экшена   «Аквамен», который собрал вместе 7 его основных персонажей и окружил их множеством других подводных жителей.

Фильм Джеймса Вана будет новой главой супергеройской вселенной DCEU и поведает историю становления Артура Карри, известного как Аквамен. Артур   узнает о том, что является наполовину человеком, а наполовину — атлантом. Его матерью была королева подводного царства Атлантида, и теперь Артур должен отправиться туда, чтобы защитить оба мира от разрушения.

На групповом постере Артур Карри (Джейсон Момоа) вновь   предстает с обнаженными торсом и в своем земном одеянии, которое состоит из джинсов и ремня с цепочкой.

Сразу за ним изображена его будущая жена Мера (Эмбер Херд), которая отправляется на поверхность, чтобы разыскать Артура и привести его в Атлантиду.

Далее на постере присутствуют   мать Артура королева Атланна (Николь Кидман), чей костюм вы можете рассмотреть детальнее на обложке   журнала Entertainment Weekly, а также нам впервые показывают   главного научного советника Атлантиды Нуйдиса Валко (Уиллем Дефо) с мечом в руках и короля Нерея (Дольф Лундгрен) в шлеме и боевых доспехах.

Сверху над героями нависают гигантские головы суперзлодеев фильма в лице сводного брата Аквамена Орма   (Патрик Уилсон),   известного как Повелитель океанов, и Черной манты (Яхья Абдул-Матин II).

Смотрите первый украинский трейлер «Аквамен», который был показан на Comic-Con вместе с трейлерами фильмов «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда», «Шазам!» и «Годзилла: Король монстров».

В украинские кинотеатры «Аквамен» приплывет в конце года,   20 декабря.

45 Написать комментарий

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.