?> Голливудский актер и рестлер Джон Сина встретился с беженцем из Мариуполя и подарил ему чемпионский пояс | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Голливудский актер и рестлер Джон Сина встретился с беженцем из Мариуполя и подарил ему чемпионский пояс

Голливудский актер и рестлер Джон Сина встретился с беженцем из Мариуполя и подарил ему чемпионский пояс

Гoлливудский aктeр и рeстлeр Джoн Сина встретился с беженцем из Мариуполя и подарил ему чемпионский пояс12 июня 2022,  20:33 | Новости звезд

Даже во время войны порой происходят чудеса и сбываются заветные мечты. Так и случилось с парнем с синдромом Дауна, которому удалось эвакуироваться из Мариуполя. Из-за российского вторжения он потерял свой дом, но судьба познакомила его с его кумиром Джоном Синой.

Днями интернет покорила трогательная история Миши, 19-летнего украинца с синдромом Дауна, который до недавнего времени жил в Мариуполе. С первых дней полномасштабной войны, что развязала россия, Мариуполь беспощадно обстреливался ракетами и тяжелыми бомбами, так что семья Миши потеряла свой дом, и им срочно нужно было эвакуироваться.

Люди с синдромом Дауна очень привязаны к своему дому, им очень сложно его покинуть, поэтому мама Миши Лиана придумала для него сказочную историю о том, что они едут в Европу, чтобы познакомиться с известным рестлером и кинозвездой Джоном Синой, которого Миша очень любит. Это придало парню сил пережить серьезный стресс от эвакуации и переезда в неизвестную страну.

Сина услышал эту историю и прилетел в Амстердам, Нидерланды, где украинская семья нашла убежище от войны, чтобы мечта Миши с ним познакомиться стала реальностью.

Во время встречи известный рестлер пообщался с Мишей, его мамой и друзьями и вручил своему самому большому поклоннику из Мариуполя много разных подарков на память, среди которых — настоящий пояс чемпиона WWE.

Лиана признается, что пока не знает, куда им возвращаться, ведь их дома больше нет, но очень благодарна жителям Нидерландов за их доброту и гостеприимство:

Местные жители очень нам помогают, приносят одежду для детей, сладости, спрашивают, что еще нам нужно. В Мариуполе Миша занимался инклюзивным футболом. Здесь такие спортивные секции стоят дорого. Мужчина, который живет по соседству, оплатил несколько занятий, и Миша их посещал. Люди здесь очень открытые и заботливые и делают все, чтобы помочь нам адаптироваться. Я очень им благодарна.

Напомним, что с начала полномасштабной войны более 14 миллионов украинцев были вынуждены оставить свои дома и искать более безопасное место жительства ради себя и своих детей. Из них 7 миллионов выехало в соседние страны, а около 8 миллионов эвакуировалось в другие украинские города, которые находятся подальше от линии фронта.

Вы можете знать Сину благодаря хитовым фильмам «Отряд самоубийц: Миссия навылет», «Форсаж 9: Неудержимая сага», «Игры с огнем» и «Бамблби», а в начале года он вернулся в образе суперзлодея из комиксов DC в сериале «Миротворец».

143 Написать комментарий

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.