?> Галь Гадот объединится с Дуэйном Джонсоном в фильме «Red Notice» | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Галь Гадот объединится с Дуэйном Джонсоном в фильме «Red Notice»

Галь Гадот объединится с Дуэйном Джонсоном в фильме «Red Notice»

Гaль Гaдoт oбъeдинится с Дуэйном Джонсоном в фильме «Red Notice»15 июня 2018,  17:42 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Главную женскую роль в экшен-триллере «Red Notice» исполнит звезда «Чудо-женщины» Галь Гадот, и Дуэйн Джонсон очень рад такой компании.

Скала лично сообщил новость о том, что компанию ему в новом фильме составит сама Чудо-женщина, в своем   Instagram:

Я написал имя Галь на своей визуальной доске 6 недель назад. А сегодня она официально является моей коллегой по   «Red Notice».

Актер описывает «Red Notice» как «международный   экшен-триллер   об ограблении, чьи события развиваются в   мире искусства с миллиардами долларов».

Режиссером и сценаристом данной истории будет   Роусон Маршалл Тербер. Дни них с Джонсоном это будет третья совместная киноработа после   комедийного боевика «Полтора шпиона» и грядущего экшена «Небоскреб», который выйдет в кино в июле.

Также Скала написал, что к нему и Гадот в «Red Notice» в скором времени присоединится еще одна звезда:

У меня есть еще одно имя с визуальной доски, которое завершит наше трио. Один чувак, увидеть которого со мной и с Галь в этом глобальном приключении, я считаю, мир будет в восторге. Это будет весело.

Кого бы вы хотели увидеть третьим в этой звездной компании? Пишите имена любимых актеров в комментариях.

Этой весной Джонсон спасал мир от гигантских животных-мутантов в фантастическом экшене «Рэмпейдж», а через месяц будет спасать свою экранную семью в боевике «Небоскреб».   Также вы сможете увидеть актера в 4 сезоне сериала «Футболисты», где он исполняет главную роль.

Прошлым летом Гадот стала всемирной сенсацией после выхода на экраны первого сольного фильма   о супергероине «Чудо-женщина», а осенью она вновь воплотила Диану Принс в «Лиге справедливости».   В будущем актриса вернется в своем супергеройском образе в «Чудо-женщине 2» и полнометражном «Флэше».

Премьера   фильма «Red Notice» состоится летом 2020 года.

Написать комментарий

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.