?> Дуэйн Джонсон сразился с настоящим крокодилом ради фильма «Рэмпейдж» | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Дуэйн Джонсон сразился с настоящим крокодилом ради фильма «Рэмпейдж»

Дуэйн Джонсон сразился с настоящим крокодилом ради фильма «Рэмпейдж»

Дуэйн Джoнсoн срaзился с нaстoящим крoкoдилoм ради фильма «Рэмпейдж» 6 апреля 2018,  20:27 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда фантастического экшена «Рэмпейдж» Дуэйн Джонсон показал, как он   залез в   клетку с   крокодилом, когда занимался исследованием для фильма.

45-летний голливудский актер поделился в   четверг в   своем Instagram шокирующей фотографией, на   которой он   держит за   пасть громадного крокодила:

Гориллы были не   единственными животными, с   которыми я   проводил время в   рамках моего исследования перед фильмом «Рэмпейдж». К   счастью, я   паренек из   деревни, который живет всего в   нескольких милях от   флоридских болот Эверглейдс.

Скала рассказал о   своем опыте тесного общения с   живым аллигатором:

Я   здесь много гулял и   рыбачил, и   эти аллигаторы являются одними из   моих любимых пресноводных видов животных. Они возятся и   чавкают здесь уже 37   миллионов лет. Невероятное животное… особенно, когда мне удалось его успокоить и   насладиться видом вблизи.

И   в   конце предусмотрительно добавил:

Важное примечание: если вы   наткнетесь на   аллигатора, не   пытайтесь так делать. Вы   потеряете конечность, или случится кое-что похуже. Звоните в   Комиссию по   рыболовству и   дикой природе или в   WorldStar. #ЛиззиЛюбитВозитьсяИЧавкать #НоПапочкаЛюбитТоже

Хороший друг и   коллега Джонсона по   фильму «Джуманджи: Зов джунглей» Кевин Харт прокомментировал эту фотографию следующим образом:

Я   полагаю, что мы   больше не   будем делать фильмы вместе… Говорю это, поскольку, если ты   будешь продолжать делать такое глупое дерьмо, как это, ты   скоро погибнешь. Перестань прикалываться с   этими дикими животными, мужик!

В   среду, 4   апреля, в   Лос-Анджелесе состоялась мировая премьера «Рэмпейдж», которую Скала   называет самой масштабной премьерой в   США за   всю свою карьеру:

Безумная энергия толпы. Более 5   тысяч поклонников на   нашей мировой премьере «Рэмпейдж», что делает это самой масштабной (американской) премьерой моей карьеры. Спасибо каждому, кто присоединился к   нам; было великолепно увидеть, что вы   так   же здорово повеселились, смотря фильм, как и   мы   веселились, делая его. Благодарен за   такую ночь!

Вместе с ним спасать (или не   спасать) мир от   гигантских зверей в   «Рэмпейдж» будут Наоми Харрис, Джеффри Дин Морган, Малин Акерман и   Джо Манганьелло.

Режиссером экшена выступает Брэд Пейтон, снявший в   2015 году «Разлом Сан-Андреас» с   Джонсоном в   главной роли и   работавший над сериалом «Граница».

В   украинский кинотеатры «Рэмпейдж», чей второй дублированный трейлер смотрите ниже, ворвется 12   апреля.

Написать комментарий

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.