?> Дуэйн Джонсон поддержал «Глубоководный горизонт» | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Дуэйн Джонсон поддержал «Глубоководный горизонт»

Дуэйн Джонсон поддержал «Глубоководный горизонт»

Eлeнa Стрeльбицкaя
Глубоководный горизонт (2016)

Кейт Хадсон, Дуэйн Джонсон, Марк Уолберг, Питер Берг

Несмотря на свою занятость на съемках «Джуманджи», Дуэйн Джонсон уже посмотрел новый биографический экшен «Глубоководный горизонт» и успел посоветовать его своим 67 миллионам читателей в Instagram.

Вчера Скала опубликовал в Instagram постер «Глубоководного горизонта» с Марком Уолбергом, который снял Питер Берг, и написал рядом с ним:

Выдающийся фильм! На этих выходных посмотрите «Глубоководный горизонт». Я очень горжусь своими братьями Марком Уолбергом и режиссером Питером Бергом. Они продолжают создавать вместе фильмы, основанные на реальных событиях, которые рассказывают о преодолении больших преград, являются социально ответственными и ко всему прочему… ВДОХНОВЛЯЮЩИМИ. Это одна из лучших ролей Марка, а режиссура Берга здесь выдающаяся. И Кейт Хадсон — это все. Мои поздравления всему касту, команде и студиям Lionsgate и Participant. Браво. Наслаждайтесь все фильмом в этот уик-энд!! #deepwaterhorizon

«Глубоководный горизонт» рассказывает о масштабной катастрофе, произошедшей на нефтяной платформе Deepwater Horizon в апреле 2010 года, которая унесла с собой человеческие жизни и стала причиной самого масштабного выброса нефти в американские воды.

Вместе с Уолбергом и Хадсон в фильме сыграли Курт Рассел, Джон Малкович, Дилан О'Брайен и Джина Родригез.

В украинский прокат «Глубоководный горизонт» вышел в этот четверг, 29 сентября, так что вы уже можете приобрести на него билеты на нашем сайте и увидеть фильм на большом экране.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.