?> Дуэйн Джонсон окажется за решеткой в новом сезоне «Футболистов» | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Дуэйн Джонсон окажется за решеткой в новом сезоне «Футболистов»

Дуэйн Джонсон окажется за решеткой в новом сезоне «Футболистов»

Дуэйн Джoнсoн oкaжeтся зa рeшeткoй в новом сезоне «Футболистов»22 марта 2018,  19:03 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая закулисная фотография со   съемок 4   сезона драмеди «Футболисты» показывает Дуэйна Джонсона в   тюрьме.

Скала продолжает делиться в   своем Instagram интригующими снимками со   съемочной площадки нового сезона «Футболистов», где он   исполняет главную роль.

Одна из   таких фотографий показывает его персонажа Спенсера Страсмора за   решеткой:

Не   будьте нежными. Хороший рабочий день на   съемочной площадке.

4   сезон будет очень непростым для главного героя, что подтверждает еще один закулисный снимок:

Нетипичная сцена для нашей комедии #Футболисты, когда я   открываю пиво, чтобы выпить за   брата своего персонажа Уильяма. который покончил жизнь самоубийством. Заставило меня задуматься над тем, сколько из   нас столкнулось с   суицидом наших друзей или членов семьи. Борьба и   боль реальны. Мы   все были там так или иначе.

А   чтобы вы   не   думали, что «Футболисты» совсем превратились в   драму, вчера Джонсон опубликовал веселое фото с   коллегой Джеем Глейзером, которое подписал с   присущим ему острым юмором:

У   меня есть много любви и   уважения к   этому грязному животному @jayglazer. Не   проходит и   дня, чтобы мы   не   посчитали все наши благословения за   то, что являемся двумя удачливыми сукиными сыновьями в   костюмах, которые всегда живут так, будто два пса в   клетке. Мне сделали прививки от   бешенства, столбняка и   грибка после этого фото, поскольку я   знаю, где бывал его палец.

И   в   завершение представляем Джонсона в   клетчатом костюме тройка, который невозмутимо позирует на   фоне крутой черной тачки, пока камера снимает его лицо крупным планом. Он   готов к   новым сериям, а   вы?

Больше интересных закулисных фото со   съемок этой популярной драмеди, на   чьем счету есть 1   номинация на   премию «Эмми», вы   найдете в   галерее сериала.

Премьера 4   сезона «Футболистов» состоится летом.

Написать комментарий

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.