?> Дуэйн Джонсон и Идрис Эльба дрались под дождем на съемках боевика «Хоббс и Шоу» | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Дуэйн Джонсон и Идрис Эльба дрались под дождем на съемках боевика «Хоббс и Шоу»

Дуэйн Джонсон и Идрис Эльба дрались под дождем на съемках боевика «Хоббс и Шоу»

Дуэйн Джoнсoн и Идрис Эльбa дрaлись под дождем на съемках боевика «Хоббс и Шоу»23 декабря 2018,  03:09 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актер Дуэйн Джонсон поделился новой закулисной фотографией ожидаемого боевика «Хоббс и Шоу», которая была сделана после съемок напряженной драки его героя со злодеем в воплощении Идриса Эльбы.

Агента Люка Хоббса из франшизы «Форсаж» не зря сравнивают с Халком, но в спин-оффе «Хоббс и Шоу» он, похоже, встретит равного себе по силам врага — Брикстона, роль которого исполняет Эльба.

В пятницу, 21 декабря, Скала опубликовал в Instagram драматический черно-белый снимок, где они с Эльбой сидят под дождем после знатной драки, и рассказал, что они собираются создать культового злодея для этой франшизы:

Для фильма «Хоббс и Шоу» мы взяли единственного и неповторимого Идриса Эльбу, чтобы он стал самым плохим, дьявольским, доминирующим и крутым плохим парнем, который когда-либо появлялся во франшизе «Форсаж». Я думал, что это было хорошей идеей создать культового персонажа, когда я представлял его продюсерам, пока он не начал выбивать из меня все дерьмо по 14 часов каждый день, под холодным дождем и на выходных.

Но несмотря на вражду и драки их персонажей в кадре, Джонсон и Эльба хорошо поладили на съемочной площадке, говорит первый:

Человек, который находится слева от меня, является моим товарищем по оружию. Также у него есть злой локоть с приемом муай-тай. Поэтому я не смог не закричать. Но в конце это все стоит той боли.

В образе Декарда Шоу, с которым теперь Хоббс окажется по одну сторону баррикад, в спин-оффе вернется Джейсон Стэйтем.

Также компанию им составят Ванесса Кирби, Эдди Марсан и Стефани Вогт.

Премьера боевика «Хоббс и Шоу», которым занимается режиссер «Дэдпула 2» и «Атомной блондинки» Дэвид Литч, состоится 1 августа 2019 года.

62 Написать комментарий

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.