?> Доктор Стрэндж получил свою коллекционную фигурку | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Доктор Стрэндж получил свою коллекционную фигурку

Доктор Стрэндж получил свою коллекционную фигурку

Eлeнa Стрeльбицкaя
Дoктoр Стрэндж (2016)

Бенедикт Камбербэтч

Главный герой грядущего «Доктора Стрэнджа», которого воплощает Бенедикт Камбербэтч, теперь сможет защитить с помощью своей магии любого поклонника Marvel, ведь Hot Toys выпустили весьма реалистичную его копию, которую можно будет поставить к себе на полку.

Промо-фотографии коллекционной игрушки Доктора Стрэнджа, которую совсем не стоит давать в руки маленьким детям, не только восхищают своим сходством с воплощающим его Камбербэтчем, а и позволяют получше разглядеть костюм этого необычного супергероя.

В фильме он также будет носить многослойную синюю тунику, подвязанную коричневым кушаком, черно-синие ботинки и шикарный красный плащ.

Официальное описание сообщает, что у тела фигурки есть 30 сгибов, позволяющих герою принимать различные боевые позы, и девять фрагментов кистей рук, на которых согласно сюжету экранизации его приключений можно разглядеть шрамы.

В дополнение, у супергероя есть две версии могущественного магического артефакта Глаз Агамотто — открытая и закрытая, книга Каглиостро, которая ранее принадлежала Барону Мордо, а после с ее помощью Доктор Стрэндж путешествовал во времени, и оранжевые и зеленые мандалы света.

Высота данной коллекционной фигурки будет составлять около 31 см.

Полюбоваться на не менее реалистичные фигурки Джокера, Харли Квинн и Дэдшота из «Отряда самоубийц» можно здесь.

Украинская премьера «Доктора Стрэнджа» состоится 3 ноября. Его фигурка будет доступна для приобретения в 2017 году.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.