?> ДНК-скандалы с участием знаменитостей — TOPNews.RU | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости > ДНК-скандалы с участием знаменитостей — TOPNews.RU

ДНК-скандалы с участием знаменитостей — TOPNews.RU

ДНК-скaндaлы с учaстиeм знaмeнитoстeй

Когда вопрос об отцовстве встает ребром, найти ответ на него поможет только ДНК-тест. Для многих звёзд из нашего. репортажа стал сюрпризом тот факт, что у них есть внебрачные дети.

Прохор Шаляпин и Анна Калашникова


В 2016 году Прохор Шаляпин и Анна Калашникова стали гостями шоу «Пусть говорят». В эфире программы были озвучены результаты ДНК-теста, который показал, что певец не является отцом ребенка своей возлюбленной.

ДНК-скандалы с участием знаменитостей

У артиста эта новость вызвала целую бурю эмоций, ведь изначально он пришел на Первый канал, чтобы рассказать о подготовке к роскошной свадьбе с Калашниковой. «Я испытываю некоторые чувства к Анне. Но я не хочу жениться на женщине, которая мне солгала!» — отметил музыкант. После того как обман раскрылся, влюбленные расстались.

ДНК-скандалы с участием знаменитостей

Сама же девушка поначалу всё отрицала и обвиняла продюсеров шоу в подлоге. Имя отца ее ребенка до сих пор неизвестно.

ДНК-скандалы с участием знаменитостей

Тимур Еремеев


В 2017 году в центре громкого скандала оказался начинающий актер Тимур Еремеев. В одном из интервью молодой человек заявил, что он сын легендарного Спартака Мишулина. Это высказывание возмутило родственников советского актера, которые решили проучить самозванца и подали на него в суд.

ДНК-скандалы с участием знаменитостей

Однако парень не растерялся и решил перенести конфликт в публичное поле. Он появился на телевидении и сообщил о своем намерении сделать ДНК-тест. Исследование показало, что Тимур действительно наследник знаменитой фамилии. Однако позже выяснилось, что результаты анализов были сфальсифицированы. Позже была проведена еще одна экспертиза, которая также подтвердила отцовство Мишулина.

В прошлом году дочь Спартака Васильевича Карина представила документы, согласно которым Еремеев не имеет права называть себя сыном знаменитого актера.

ДНК-скандалы с участием знаменитостей

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.