?> Дневники «Мира Юрского периода 2»: Крис Прэтт и каст вспоминают, как впервые смотрели «Парк Юрского периода» | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Дневники «Мира Юрского периода 2»: Крис Прэтт и каст вспоминают, как впервые смотрели «Парк Юрского периода»

Дневники «Мира Юрского периода 2»: Крис Прэтт и каст вспоминают, как впервые смотрели «Парк Юрского периода»

Днeвники «Мирa Юрскoгo периода 2»: Крис Прэтт и каст вспоминают, как впервые смотрели «Парк Юрского периода» 9 мая 2018,  18:07 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В   перерывах между сценами «Мира Юрского периода 2» Крис Прэтт записывал интересные видеодневники, в   которых брал интервью у   коллег-актеров и   других работников съемочной площадки.

Первая часть этих видеодневников, которую вы   можете посмотреть выше, была записана 23   мая 2017 года в   аэропорту «где-то посреди Англии».

Здесь Прэтт спрашивает у   новичков франшизы Даниэллы Пинеды и   Джастиса Смита, вместе с   которыми он   будет в   сиквеле спасать динозавров, как они впервые смотрели первый фильм саги «Парк Юрского периода», чья премьера состоялась в   1993   году.

Смита приобщила к   шедевру Стивена Спилберга семья:

Моя семья путешествовала на   машине, и   мы   все ложились в   фургоне и   смотрели по   порядку «Парки Юрского периода». Мои братья и   сестры пытались отвернуться, а   я   говорил динозавру: «Съешь парня. Съешь его».

Пинеда мечтала в   детстве быть одной из   героинь «Парка», на   которую нападал динозавр:

«Парк Юрского периода» был одной из   первых моих видеокассет. Знаете ту   сцену, когда тираннозавр рекс пробивает верхнее стекло на   крыше машины? Я   хотела быть той девочкой. Она была отличной.

А   Прэтт дважды посмотрел «Парк Юрского периода» в   кинотеатре:

Я   видел [«Парк»] в   кинотеатре. Я   пошел на   него дважды в   первый уик-энд. Мне было наверное 13   лет, когда он   вышел. И   это был мой фильм, который сформировал и повлиял на меня.

Также актеры восхитились игрой Джеффа Голдблюма, который возвращается на экраны в образе   математика-хаосолога Яна Малкольма.

Украинская премьера «Мира Юрского периода   2», чей финальный трейлер смотрите ниже, состоится 7   июня.

Написать комментарий

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.