?> Джонни Депп и Мишель Пфайффер сыграют в «Убийстве в Восточном экспрессе» | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Джонни Депп и Мишель Пфайффер сыграют в «Убийстве в Восточном экспрессе»

Джонни Депп и Мишель Пфайффер сыграют в «Убийстве в Восточном экспрессе»

Eлeнa Стрeльбицкaя

Oбъявлeн официальный каст римейка «Убийство в Восточном экспрессе», куда вошли Джонни Депп, Мишель Пфайффер, а также звезда «Звездных войн: Пробуждение силы» Дэйзи Ридли.

«Убийство в Восточном экспрессе», основанное на одноименном детективном романе Агаты Кристи, поведает о приключении великого сыщика Эркюля Пуаро. Когда его поезд был вынужден остановиться в связи с тем, что выпало слишком много снега, сыщику пришлось расследовать убийство одного из пассажиров.

Пуаро в этой экранизации воплотит режиссер проекта Кеннет Брана, заявивший по поводу объявления каста:

«Убийство» Кристи является загадочным, убедительным и тревожным. Это большая честь для меня работать с такой фантастической командой актеров над оживлением на экране этих темных героев для новой аудитории.

Депп сыграет Сэмюэла Эдуарда Рэтчетта, богатого американца с подозрительным прошлым. Именно его убийство будет расследовать главный герой.

Пфайффер сыграет миссис Кэролайн Хаббард, а Ридли перевоплотится в гувернантку Мэри Дебенхэм.

Также в фильме появятся Джуди Денч в образе русской аристократки-эмигрантки принцессы Драгомировой и Майкл Пенья в образе некоего Маркеса.

Кроме того, в касте значатся Дерек Джекоби, Люси Бойнтон, Лесли Одом мл. и Том Бейтман.

В июне сообщалось, что роль миссис Хаббард сыграет Анджелина Джоли, но в начале августа она покинула проект. Тогда же появились слухи, что ее может заменить Шарлиз Терон. В фильме 1974 года, снятом Сидни Люметом, эту героиню воплощала Лорен Бэколл.

Съемки фильма начнутся в ноябре в Лондоне.

В украинских кинотеатрах увидеть новое «Убийство в Восточном экспрессе» будет возможно с 23 ноября 2017 года.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.