?> Джон Красински не стал Капитаном Америкой из-за Криса Хемсворта | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Джон Красински не стал Капитаном Америкой из-за Криса Хемсворта

Джон Красински не стал Капитаном Америкой из-за Криса Хемсворта

Eлeнa Стрeльбицкaя
Сeриaл Конан (2010-)

Джон Красински, Конан О`Брайэн, Крис Хемсворт

Звезда американского ситкома «Офис» Джон Красински раскрыл, что прослушивание на роль Капитана Америки провалил из-за шикарного внешнего вида Криса Хемсворта.

В интервью с ведущим Конаном О'Брайеном на его шоу Красински вспомнил, каково было проходить прослушивание на роль одного из величайших супергероев Marvel:

Для меня это много значило. Во-первых, я люблю этим марвеловские фильмы, я люблю супергероев, люблю воображение. Когда они пригласили меня на тест перед камерой, то даже позволили надеть костюм [Капитана Америки]. Я был на съемочной площадке, это было очень увлекательно…

Но тут он увидел Хемсворта, и все его мечты стать супергероем пошли прахом.

Актер рассказывает:

Помню единственный ужасный момент, случившийся во время надевания костюма. Я надел его до талии, сверху я еще был голым, чувствуя, что я в хорошей форме, и вдруг мимо проходит Крис Хемсворт в образе Тора и говорит: «Привет, друг». И я такой: «Я ухожу, это глупо, мне не стоило [в это ввязываться]».

В результате роль досталась Крису Эвансу, который воплощает Кэпа с 2011 года.

Как вы думаете, если бы не Хемсворт со своим божественным асгардским обликом, Красински мог бы стать Капитаном Америкой?

В этом году актер сыграл главную роль в экшене Майкла Бэя «13 часов: Тайные солдаты Бенгази», а сейчас он продвигает свою новую комедию «Холлеры», режиссером которой выступил сам.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.