?> Джокер, Харли Квинн и Дэдшот получили по реалистичной коллекционной фигурке | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Джокер, Харли Квинн и Дэдшот получили по реалистичной коллекционной фигурке

Джокер, Харли Квинн и Дэдшот получили по реалистичной коллекционной фигурке

Eлeнa Стрeльбицкaя
Oтряд сaмoубийц (2016)

Уилл Смит, Джаред Лето, Марго Робби

Hot Toys выпустили реалистичные коллекционные фигурки Джокера, Харли Квинн и Дэдшота из «Отряда самоубийц».

Учитывая популярность Джокера Джареда Лето, производители игрушек Hot Toys решили представить сразу две его версии: в смирительной рубашке из психиатрической лечебницы Arkham Asylum и в фиолетовом плаще, под котором присутствуют все его татуировки, боксерских шортах и… леггинсах со знаком Бэтмена — то, что вы вряд ли заметили в фильме. И если в одежде свободного человека Джокер улыбается своей безумной улыбкой, то в смирительной рубашке выражение лица суперзлодея говорит, что лучше его не развязывать.

В комплекте с Джокером идут его трость и пистолет, а в лимитированной версии — еще и смартфон, молоток и бритва, а также четыре пары съемных кистей рук, чтобы было удобно держать вышеперечисленные игрушки.

Харли Квинн Марго Робби воплощена со своей знаковой улыбкой во все 32 зуба и в костюме «Папиного маленького монстрика», который включает в себя куртку «Собственность Джокера» и блестящую сумочку, перед которой эта суперзлодейка не смогла устоять в разгар их опасного задания. Разумеется, Харли вооружена своей битой, желающей всем спокойной ночи, и пистолетом с пулями «Любовь» и «Ненависть». В ее лимитированную версию также входит веселый молоток.

Гораздо более серьезную фигурку получил Дэдшот Уилла Смита, в чьих глазах и здесь изображена боль всего мира. Его костюм состоит из снимающейся маски, снабженной прицелом, а вооружен этот профессиональный наемный убийца автоматом, ручными ракетницами, пистолетами и кинжалом.

Все эти фигурки созданы в масштабе 1:6, то есть их размер составляет чуть меньше 30 сантиметров.

Больше фотографий фигурок со всех ракурсов можно увидеть в нашей галерее.

А вы бы хотели поставить на свою полку таких Джокера, Харли или Дэдшота?

К сожалению, сайт Sideshow, где фигурки доступны для предзаказа, не присылает их в Украину.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.