?> Джереми Реннер хотел убить Соколиного глаза в «Мстителях» | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Джереми Реннер хотел убить Соколиного глаза в «Мстителях»

Джереми Реннер хотел убить Соколиного глаза в «Мстителях»

Eлeнa Стрeльбицкaя
Мститeли (2012)

Джереми Реннер

Звезда «Первого мстителя: Противостояние» Джереми Реннер признался, что желал смерти своего супергероя в «Мстителях».

Общаясь с журналистами и поклонниками на London Comic-Con Реннер поделился своими чувствами по поводу роли Соколиного глаза в первых «Мстителях»:

Я никогда никому этого не говорил, но в первых «Мстителях»… я только начинал узнавать, кто такой Соколиный глаз, и тут вдруг бам, и я хожу будто зомби, такой себе миньон Локи. И я даже не был уверен, кто такой Соколиный глаз на то время. Поэтому я был немного разочарован, поскольку очень хотел узнать настоящего Соколиного глаза.

Поэтому он решил, что кинематографисты будут не против избавиться от его героя:

Я делал вид, что у меня сердечный приступ в каждой сцене. Я просто шел себе со Скарлетт Йоханссон, и [театрально показывает, как хватается за сердце]. Они спрашивали: «Чувак, что ты делаешь?» Я говорил: «Я даю вам варианты, если вы просто хотите выбросить меня из этого фильма, просто знайте, что в любой момент, если хотите меня убить, у папочки случится сердечный приступ».

Но после «Мстителей: Эры Альтрона», которые позволили, наконец, его Соколиному глазу раскрыться и даже наставить на путь истинный Алую ведьму Элизабет Олсен, Реннер не собирается уходить из команды в ближайшее время:

Теперь я не хочу, чтобы он умирал. Мне действительно повезло его раскрыть, и не могу дождаться, чтобы раскрыть его еще больше, для чего уже есть крутые идеи. Действительно крутые идеи. Великие смерти! Отличные способы, чтобы умереть.

В марте этого года актер даже сказал, что хотел бы сняться в сольном сериале о Соколином глазе.

Соколиный глаз вернется в «Мстителях: Война бесконечности», чья премьера состоится 4 мая 2018 года.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.