?> Дженнифер Лоуренс ответила критикам своего нового платья с большим разрезом | Портал для любителей кино. Свежие новости кино
Вы находитесь здесь: Главная > Новости кино > Дженнифер Лоуренс ответила критикам своего нового платья с большим разрезом

Дженнифер Лоуренс ответила критикам своего нового платья с большим разрезом

Джeннифeр Лoурeнс oтвeтилa критикaм своего нового платья с большим разрезом22 февраля 2018,  17:33 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Красного воробья» Дженнифер Лоуренс называет критику своего нового наряда «сексизмом».

В   начале недели Лоуренс вместе с   коллегами по   фильму «Красный воробей» Джоэлом Эдгертоном, Маттиасом Шонартсом и   Джереми Айронсом и   режиссером Френсисом Лоуренсом прибыла в   Лондон, чтобы представить свой шпионский триллер в   Европе.

Для фотоколла, который проходил на   террасе отеля Corinthia с   видом на   знаменитое колесо обозрения, актриса надела черное вечернее платье от   Versace с   глубоким декольте и   разрезом от   бедра.

Поскольку мужчины рядом с   ней были одеты в   штаны и   пальто, в   Интернете сразу появились сочувствующие комментарии о   том, что это выглядит «депрессивно», и   масса заметок с   заголовками, которые выставляют актрису жертвой сексизма, как «Дженнифер Лоуренс дрожит в   платье с   вырезом от   бедра», «Это фото каста „Красного воробья“ говорит многое о   женщинах в   Голливуде» и   «Платье Дженнифер Лоуренс начинает дебаты о   сексизме в   Голливуде во   время #TimesUp».

Но   обладательница «Оскара» категорически не   согласна с   этими заявлениями.

Чтобы прояснить ситуацию, актриса сделала в   Facebook заявление:

Это не   только совершенно смешно, но   я   очень оскорблена. Это платье от   Versace было шикарным, и   вы   думаете, что я бы спрятала это великолепное платье под пальто и   шарфом? Я   была на   воздухе 5   минут. И   я   бы стояла в   снегу ради этого платья, поскольку я   люблю моду, и   это был мой выбор.

Лоуренс говорит, что сексизмом в   данном случае является критика ее   выбора надеть   то, что она хочет, и   позировать перед фотографами так, как она хочет, несмотря на   погоду:

Это сексизм, это смешно, это не   феминизм. Чересчур реагировать на   все, что кто-то говорит и   делает, начиная полемику по   поводу таких глупых и   безобидных вещей, как   то, что я   выбираю надеть или не   надеть, это не   продвигает нас вперед. Это создание глупого отвлечения от   настоящих проблем. Контролируйте себя, люди. Вся одежда, которую вы   видите на   мне, является моим выбором. И   если я   хочу замерзнуть, ЭТО ТОЖЕ МОЙ ВЫБОР!

Что вы   думаете по   этому поводу? Делитесь своими мыслями по поводу нового платья Лоуренс в   комментариях.

Больше фотографий с   события вы   найдете в   галерее фильма.

В   украинский прокат «Красный воробей» выйдет 1   марта.

Написать комментарий

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.